Перейти к содержанию

GRom

В запасе
  • Публикаций

    3 041
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 Подписчиков

Информация о GRom

  • День рождения 07.05.1971

Информация

  • Откуда
    Великий Новгород

Посетители профиля

16 547 просмотров профиля
  1. Урра! Всё заработало, скачал у установил обновления "Виндоус 7" все 114 И игра теперь летает! Лётные навыки почти все утрачены, осталось процентов 10. Придётся учится заново! Иван Огромное спасибо за девайсы - они очень классные!
  2. А как скачать? Ссылок на Микрософте нету
  3. У меня было "зеркало" на дисках организовано. Случайно зеркало "развалилось", на два отдельных диска. И на одном из них игра запускается. Но поскольку он недавно заразился крепким вирусом, который не давал запустить антивирусник. На второй диск я поставил систему заново и на него уже игру. На "старой" Винде 7, игра запускается. Но поскольку там работает вирус периодически "лагает" и подтормаживает. Вирус побороть полностью не получилось. Не помогло даже полное сканирование каждого файла на всех дисках. "Старую" систему собираюсь форматировать. На "новой" системе его нет, работает все остальные игры штатно, кроме "Ил-2 БЗС" и "Ил-2 Битва за Британию".
  4. Самый прикол в том, что на "старой" версии винды, на втором физическом диске всё работает! Но меееедленно (точнее с периодическими лагами), поскольку был крепкий вирус, с которым пришлось тяжко бороться. Раньше было "зеркало", которое случайно развалилось. И тогда я поставил свежую винду на второй винт. И вроде всё Ок, остальные игры работают. А "самолётки" нет. Даже поставил "Битву за Британию", тоже нет! Установлено и всякие файлы типа Net.4.7.1 и DirectX 9,11. и Microsoft Visual C++ 2015 Redistributable, версиях для 32 разрядной и 64 разрядной винды. Ничего не помогает! Теперь ошибка: 0x000007b. Выполнил все советы из https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/doyouwannaplayagame/3013809.html Там 11-цать причин и способов их устранения - ничего не помогло! Драйвера наисвежайшие для 7-ки, точнее последние. Даже задумался об установке 10-ки. Но Микрософт как я понял её не продает, только в составе компа (или я чего то не понял в политике Микрософта).
  5. Шла вторая неделя борьбы за запуск игры. Но у него ничего не получалось... Уже 16 писем с советами от авторов игры испробовано, но всё напрасно... Дважды уже полностью сносил и ставил. Доставлял не хватающие библиотеки и дополнительные программы: Библиотека api-ms-core-libraryloader-I1-2-0.dll из состава Microsoft Visual C++ 2015 Redistributable - x64. Но ничто не может сломить волю игры к не запуску
  6. Народ! Всё ещё игра не запускается уже неделю с Саппортами от авторов игры переписываюсь. Тяжела дорога в небо ****************************************************** Посмотрел сколько дополнительных самолётов в игре сейчас продаётся, аж слюни потекли
  7. Про фрейм и забыл :-) Какой фреймворк для Ил-2 Штурмовик, их там очень много у меня сейчас стоит 4.6
  8. Спасибо Terror! Постараюсь вернуться. Было не ожиданно получить полный комплект! Однако после свежей установки "Винды 7" и свеже скачанной игры. Она запускаться отказывается: "Запуск программы невозможен, так как нет D3#COMPILER_47.dll". Почитал, это не установились DirectX 11. Но скачал с Мелкософта оригинал - не помогло. Другие игры работают нормально.
  9. Поздравляю! Всех благ! Как нибудь доберусь до Челябинска ;-) В гости заеду.
  10. Поздравляю с днём Рождения!
  11. GRom

    Туризм

    О! Неплохой такой походик! В этом году побегал по горам с рюкзачком, боюсь так же круто не смогу смонтировать видео про свой поход.
  12. Привет, заказов не набралось. И прости не получается у меня выкупить...
  13. Прошу оставить за мной мой 34-тый бортовой, собираюсь вернутся в полёты. Как только обрету новые девайсы. Старый джойстик живой, но не получается настроить, даже купил очередную часть игры, не помню правда какую
×
×
  • Создать...