Перейти к содержанию

Grizli

Лётный состав
  • Публикаций

    5 742
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация о Grizli

  • День рождения 27.02.1991

Контакты

  • Skype
    Grizli60rus

Информация

  • Откуда
    Псков

Посетители профиля

29 871 просмотр профиля
  1. Поздравляю! Здоровья и успехов во всех делах! Ура!
  2. Всем большое спасибо! Хотя времени на полёты всё меньше, но рад быть среди вас и частью нашей группы! Ура!
  3. Поздравляю! Ура! Всего тут уже и так нажелают, поэтому добавлю: и в этом году закончить ШЛМ и идти в кандидаты на ком.группы!
  4. Террор, провёл Патриоту тест на патриотичность? ))
  5. Сегодня сижу на работе, придумываю креативные способы наказания курсантов разбираю предновогодний рабочий трэш и тут звонит телефон! Волга! Оказалось, занесло его в Псков перед Новым Годом! Получилось на пару минут встретиться, немного пообщаться! Было здорово! Жаль что не было времени нормально пригласить в гости, посидеть за чаем, но ничего, ещё как-нибудь успеем!
  6. То есть ты хочешь сказать, что я прочитал всю эту тему, что бы узнать, что должен делать всё также как и раньше!? Садист!
  7. Террор, перенеси это пожалуйста в библиотеку материалов ,в матчасть куда. Тут забудем уже через месяц, а там - сохранится! И классно, доходчиво всё расписал!
  8. Поздравляю! Что бы всё в жизни было хорошо, всё сложилось как надо и затем уже, скорее вернуться к полётам! Ура!
  9. Ага. Где самая вкусная войнушка на данный момент. ТАВ ( https://www.tacticalairwar.com/ ), ХАВ (тоже сервер), ну и эвенты проводят ещё.
  10. Я вот тоже на Ли-2, Ла-5Ф и Харрикейн поглядываю... Думаю возьму. Вообще может "Нормандию" стоило бы, но как то не лежит у меня к этому ТВД, да и для ТАВ-а пока "Боденплатте" хватает. Если деньги останутся, ещё "Сопвич" прикуплю. Хоть что то из ПМВ будет.
  11. Кстати удивлён, что на свежайшую Ла-5Ф тоже есть скидка. Интересно...
×
×
  • Создать...