Перейти к содержанию

Grizli

Лётный состав
  • Публикаций

    5 738
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Grizli

  1. Всем большое спасибо! Хотя времени на полёты всё меньше, но рад быть среди вас и частью нашей группы! Ура!
  2. Поздравляю! Ура! Всего тут уже и так нажелают, поэтому добавлю: и в этом году закончить ШЛМ и идти в кандидаты на ком.группы!
  3. Террор, провёл Патриоту тест на патриотичность? ))
  4. Сегодня сижу на работе, придумываю креативные способы наказания курсантов разбираю предновогодний рабочий трэш и тут звонит телефон! Волга! Оказалось, занесло его в Псков перед Новым Годом! Получилось на пару минут встретиться, немного пообщаться! Было здорово! Жаль что не было времени нормально пригласить в гости, посидеть за чаем, но ничего, ещё как-нибудь успеем!
  5. То есть ты хочешь сказать, что я прочитал всю эту тему, что бы узнать, что должен делать всё также как и раньше!? Садист!
  6. Террор, перенеси это пожалуйста в библиотеку материалов ,в матчасть куда. Тут забудем уже через месяц, а там - сохранится! И классно, доходчиво всё расписал!
  7. Поздравляю! Что бы всё в жизни было хорошо, всё сложилось как надо и затем уже, скорее вернуться к полётам! Ура!
  8. Ага. Где самая вкусная войнушка на данный момент. ТАВ ( https://www.tacticalairwar.com/ ), ХАВ (тоже сервер), ну и эвенты проводят ещё.
  9. Я вот тоже на Ли-2, Ла-5Ф и Харрикейн поглядываю... Думаю возьму. Вообще может "Нормандию" стоило бы, но как то не лежит у меня к этому ТВД, да и для ТАВ-а пока "Боденплатте" хватает. Если деньги останутся, ещё "Сопвич" прикуплю. Хоть что то из ПМВ будет.
  10. Кстати удивлён, что на свежайшую Ла-5Ф тоже есть скидка. Интересно...
  11. По ШЛМ, опять же лови меня. Вчера не пересеклись, теперь буду может в среду. По наборам, если есть ТОЛЬКО БЗС (не считая коллекционных), то в первую очередь добирай Битву за Москву и Битву за Кубань. Там куча немецких и советских самолётов, что нужна.. Боденплатте и Нормандия - по возможности и желанию. В целом для полётов на ТАВ, на картах западного фронта, хотя бы Боденплатте лучше взять. Нормандия пока 50 на 50 (не смотрел ещё есть ли на неё скидки). Из коллекционных самолётов ещё обязателен Як-1Б (есть практически в любом плейнсете и эвенте подходящего периода), можно Ла-5 обычный (благо он 300р всего тоже). А дальше - по вкусу.....А3, G6 Р40, Харрикейн, У-2, это уже скорее для разнообразия, нежели нужда....Хотя Р-40 на том же ТАУ (или эвентах) на первых картах +/- может быть актуален.
  12. ОЧЕНЬ сильно подумай. У меня тоже был как то перерыв несколько лет с Илом, да и сейчас через раз по настроению летаю, на тот же ТАВ забил почти. Но кто знает через год или два как всё будет. Но ганфайтером могу заинтересоваться. Надо глянуть и фотки и почитать что там как сейчас с ними. РУС - моё больное место сейчас. Но лучше бы ты его оставил себе....
  13. Grizli

    Прием в 72АГ

    Как показывает дуэль, проблема у тебя не в видимости, а в недостатке опыта (куда и когда смотреть). Ну и прочее, что мы разбирали на тренировках. Об этом не здесь.
  14. Grizli

    Прием в 72АГ

    Приветствую! Мы с вами немного разминулись во времени получается По поводу полётов, ищите меня, пообщаемся, полетаем. Предположительно, буду завтра после 20.30 по мск. За другие дни далее пока не скажу. Что было ранее, то было, интересует за нынешний момент: истребитель или ударные самолёты?
  15. Grizli

    Прием в 72АГ

    Приветствую! Сразу несколько вопросов: 1) Под каким ником и на каких серверах летали последнее время? Летали или летаете на TAW или HAW? 2) Ответ я конечно предполагаю , но всё же, какие у вас предпочтения? Снизу, сверху истребитель, штурмовик или бомбёр? 3) Как относитесь к полётам и за синюю и за красную сторону? Ну и время. У вас же +2, если правильно помню? (ну если привязываться к Екатеринбургу). У нас обычно прайм-тайм в районе 20-23.00 по мск, подойдёт вам?
  16. Grizli

    Прием в 72АГ

    Полетали, пообщались! Однозначно в курсанты! На HAW рановато, но со след.недели начнём занятия. Стерх, тоже подтягивайся!
  17. Grizli

    Прием в 72АГ

    У меня вообще легко, 5000р мне на карту и всё сдано
×
×
  • Создать...