Перейти к содержанию

Shkval_84

Посетитель
  • Публикаций

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shkval_84

  • День рождения 01.04.1984

Информация

  • Откуда
    Красноярск
  1. Покажи механику? Сейчас сам в великих думах, собираю потихонечку свое. Но вот встал в вопросе загрузки.
  2. В общем хотел сказать спасибо за время потраченное на меня. Семья, часовой пояс и ипотека внесли свою лепту.
  3. Если будет возможность выложить остальной материал. Буду очень рад посмотреть.
  4. С Москвы за 4500 отдаст, но как проверить. Со слов продавца использовал пару месяцев. Гарантию он явно не даст:-( Мож кто с Москвы глянет, если есть время. Буду очень благодарен.
  5. Брат если я не ошибаюсь у тебя был кугуар. Какие впечатления он оставил? Стоит он щас 5000р? И на чот надо обратить особое внимание перед перед покупкой, что бы не сесть в лужу?
  6. В общем хз чё и делать. Кто юзал кугуара стоит брать или нет? Уже написали что готовы с пересылом выслать. Всё в коробке, пишет что почти не использовал.
  7. Наткнулся на кугуара за 5000р продают. Это нормальная для его цена? Как я понял он аналог. Так же наткнулся на логитех 940 за ту же сумму. Чё будет лучше?
  8. Эх, мож когда нить и я смогу так же. А пока остается тока облизываться. Сидя через пару дней псле зарлаты с одной тысячей рублей
  9. Может кто в курсе чего они там хотят изобрести? Как я где то читал, что под контролем ВКБ сторонняя фирма в скором будущем(примерно осень) выпустит бюджетный джой(или набор). Так что похоже к этому и готовятся.
  10. Eagle Dynamics начали раздавать самолеты всётаки. Я отхватил дору за 10$ всётаки. Это не может не радовать. Одно печалит где взять стока времени, чтобы освоить и бзс и роф и ДЦС Кстати кто вкладывал гроши зайдите на страницу бейкеров там можно будет выбрать один из самолетов Дору или Мустанг.
  11. Джой хз какого года 5 тысяч - вечную мамбу можно за теже финансы взять, бу руд за 1000 с учетом покупки с магазина 1400 в моей деревне:-). Единственно здравое предложение, на мой взгляд трекир, но с учетом того что света он боится так же как мой фритрек прока лично для меня в нем не будет. Ничего не выбрал:-(
  12. Пока не надо. Хотя. надо обдумать, Больше марсов богу марса:-) Переназначил кнопки и крутилки. теперь на руде ось у-это смесь, ось х-радиаторы(масло и вода на одной пока) На 4-х позиционной хатке руса верх-низ тримеры по тангажу(переставной стабилизатор), влево-вправо тримеры рн, кнопку сброса тримеров пока повесил на руд, думаю перевесить на рус на вторую хатку когда-нибудь. По эргономике получше стало, самое интересное крутилки на руде идеально подошли для функций описанных выше, они имеют переход в центре и ставя их по центру радиаторы ставятся в положение по потоку, а смесь перемещается до ступеньки после которой мотор глохнет. Это все про ЛаГГ, на остальных не летал.
×
×
  • Создать...