Перейти к содержанию

irk72ag

Посетитель
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о irk72ag

  • День рождения 02.03.1981

Информация

  • Откуда
    Иркутск
  1. Спасибо за инфу народ. Убег менять пароль на всякий случай. Кстати говоря зачем тогда нужна эта рпивязка к номеру телефона если можно спокойно сменить пароль от аккаунта... каким образом и от чего эта защита спасает непонятно. Тк при любом раскладе или угнав емайл или пароль от акка можно все переписать на себя.
  2. Странно. У меня открывается. Там в общем-то ничего инетерсного, просто новость о выходе джоя. Как я понял он на рынке уже давно. С годик что-ли.
  3. У нас он за 3300 без вариантов. А это, ценник, который заставляет задуматься. Все же рекомендуемая цена в два раза ниже... Эх, страна жадных...
  4. Уважаемые. Тут у нас в местном ДНС заметил такой вот чудо агрегат. Джойстик ThrustMaster T-16000M Вычитал, что там стоят датчики холла и совсем нет МЗ. Кто-нибудь вообще шупал сей девайс, как он? Особенно интересно, что там с нелинейностью... _хttp://www.thrustmaster.com/Press.aspx?PressID=182
  5. Ну, под мелкие переделки. Менять резюки в авиаторе например, что-то пока не тянет. А так да. Если посмотреть на все это высоко сверху, можно взять почти любой джой и отполировать под себя. Кстати говоря "отобрал" тут Х52. Подключил его и обнаружил странный косяк. Практически по всем осям есть шумы, и не калибруются оси на мин-макс. Т.е. по показаниям не доходят оси до свих мин. значений по осям. Т.е. приходится выставлять довольно большие мертвые зоны, что очень пагубно сказывается на практическом использовании джоя. Например РУД не зажатый с двух сторон МЗ, по умолчанию выдает где-то 30-40% оборотов. Как-бы все показания сместились вверх. Даеш макс обороты и еще остается те же 30% неиспользованного хода ручки... Что делать не понимаю. Тыкал в разные юсб порты. Ситуация меняется, но сильно. Кто-нибудь с чем-то подобным сталкивался? Куда копать непонятно, с учетом, что джой вроде как цифровой и сам калибруется...
  6. Кстати, а в Киборг ИКС, что стоит? Если не резюки, а датчики, то как там дела с нелинейностью, такая же как в не переделанном Х52?
  7. Да, но то как эти "новые технологии" были реализованы в РУС Х52... И их нелинейностью... Теперь я не уверен, что лучше
  8. А что там с резюками в авиаторе? Достаточно надежны или по любому менять?
  9. Немного б/у, это значит на нем полетали буквально пару месяцев и в каропку на полку положили. Почитал Вас уважаемые. Ну собственно основная мысль, что брать можно, но доработать напильником. Я против мелких доработок ничего не имею. Привычное дело . Так что пока остановлюсь на этом варианте. Завтра зайду в местный ДНС, пошшупаю авиатора. Да и возьму наверное. РУД от 45 будет. Кстати тут отрыл в каробке headjoy v5.4. А он гад под семеркой не пашет.
  10. Ясно. Ну пока вырисовывается вариант взять авиатор (кстати дешевле чем ИКС) (в идеале переделать ручку на более удобную, хотя врядли я этим займусь..)), и к нему добавить руд от 45 или 52, или от двух вместе (интересно - это реально? )
  11. Где добыть? Незнаю. У меня есть возможность забрать немного б/у 45. А про авиатор можно узнать подробней? В плане люфтов и МЗ. Как он. Ручку неудобную думаю стерплю. Летать по 6 часов к ряду не планирую. Надо будет в магазине в руках подержать. Единственно что меня неустраивает во всех сайтеках это твист на РУС, ну не могу точно им управлять. Самолет дергается как раненый... Незнаю. Может что-то с руками.... А про ИКС, ага, сейчас пошерстил инет, тоже люди на МЗ и люфт жалуются... У нового-то джоя... МИНУС... А вот РУДх2 Это клево.
  12. Вообще тяга к истребителям больше. А мелкомягкий... Развеж эту модель реально найти? Помоему нет уже. Не брать же сильно б/у.
  13. Хм, уважаемый, а можешь подробней рассказать про педали? Я ведь тоже иркутский. У меня можно сказать всегда мечта была нормальные педали заиметь Я к тому что может ты мог бы и мне сварганить, ну за денюшку разумеется. (мечтает... )
  14. Хм, ну про это где-то слышал. А что тогда взять за основу? Вот кстати вспомнил, есть же еще какой-то Киборг Х. Кто-нибудь щупал его? Наверняка какая-нибудь МЗ или еще что-то, как любит сайтек. Но я не оставляю надежды, что у сайтека будет или есть РУС приемлемый. Есть у меня старенький киборг голд 3д, но уж очень он "ушатанный".
×
×
  • Создать...