Перейти к содержанию

koz

Друг сквада
  • Публикаций

    352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент koz

  1. поздравляю, Вас, товарищи!!! процветания Вам и длголетия!!
  2. что тут отключать? где тут джойстики?
  3. ладно был бы один, а то 3 О_о
  4. привет, всем, как вы решаете проблему , когда при подключенных джойстиках персонаж постоянно вращается вокруг своей оси?
  5. а что если сделать картинку самолета, в формате PNG и с прозрачным фоном. вроде в браузерах такой формат изображений поддерживается.
  6. выскажу свое предположение. самолет в поперечном сечении представляет из себя сбалансированную систему. на ум приходит аналогия с весами. если чаши весов уравновешены то не прилагая незначительные усилия можно выводить их из равновесия то в одну , то в другую сторону. если же весы не уравновешены, то в зависимости от величины разности грузов, чтобы хобябы вывести их в равновесие необходимо затратить намного больше усилий, а уж чтобы перевесить усилия должны быть еще в несколько раз больше и малейшее послабление резкому перевесу в обратную сторону. в игре мы не чуствуем усилия которые прилагаются на органы управления самолетом, а в жижни одному человеку возможно и не справиться с такими нагрузками.
  7. следовательно, после вылета из канала ствола пуля будет двигаться строго по касательной. другими словами, куда смотрел прицел в момент выстрела туда и полетит пуля?
  8. у меня вопрос который мучает меня с давних времен. вопрос про стрельбу. не просто стрельбу, а стрельбу на вираже. известно, что при создании крена у самолета возникает чентростремительная и соответственно центробежная сила. я думаю что одновременно центробежная сила будет действовать на все элементы самолета даже пулю в стволе. (должна же действовать?) и сам вопрос - после вылета из канала ствола пуля будет двигаться строго по касательной или она немного отклонится в связи с действующей на нее до вылета цетробежной силой? я дмаю, что небольшое отклонение должно быть, ведь раз сила действовала, то мгновенно исчезнуть она не могла, а раз не могла, то какое-то время еще должна была действовать.
  9. даввайте проведем в субботу с 21 на 22 приурочим к началу ВОВ
  10. я бы тоже полетел, только скажите когда?
  11. интересная новость http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2085345&postcount=1164 проекту быть!
  12. сегодня случайно открыл стим, смотрю, обновляется DCS обновился, загрузился, а там бесплатный мустанг TF-51D тока без вооружения. вот такие они, новости. сдается мне, это чтобы народ смог попробовать поршневую технику в игре и оценить производительность компа в преддверии WWII.
  13. WOW!!!! Новый сим- плохо. было бы лучше аддон к роф или БЗС )) а то распыляются разработчики и игроков распыляют. но все равно куплю.
  14. всех с наступающим новым годом!!! удачи, добра и сбыч мечт в новом году!!! уже через 2,5 часа пробки ввех!!!! УРА,УРА, УРАААА!
  15. улитки на трофеях помешаны. что ни сделают, везде трофей засунут.
  16. пятая задача. вовсех случаях схема работоспособна
  17. памятка пилоту лагг
  18. я в восторге, покаот увиденного. и услышенного. такой звук!! ВСЕ СУПЕР. взлететь умудрился, поперек поля.
  19. не получается посмотреть треки. 11-й только смотрится, а остальные то дерво какое-то , то трава и не понять че делается, и ничего не делается, не переключается
×
×
  • Создать...