Перейти к содержанию

Tim

Посетитель
  • Публикаций

    506
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Tim

  • День рождения 18.03.1976

Контакты

  • Skype
    timur.muratshin

Информация

  • Откуда
    Комсомольск-на-Амуре
  1. Всем привет! Давно не заходил... Помогите найти ролик. Давно еще он был, когда только ил-2 бзс осторожненько вылезал из-под одеяла разработчиков и становился на тогда еще слабенькие ножки, с отсутствием оптимизации и огромными требованиями ттх, а также сложности взлета. Появился шутливый ролик. Аэродром, тревога, все бегут к самолетам и взлетают, а один ил стоит на месте, внутри сидит пилот, и читает инструкцию, как вообще управлять этим самолетом. Помнит кто может? Помогите найти?
  2. Вот это действительно интересно и познавательно. Все-таки, переход Ил2 к 777 намного изменил сам симулятор, и считаю, в лучшую сторону.
  3. посадка в Комсомольске-на-Амуре http://www.youtube.com/watch?v=SPwclThb43Q
  4. Tim

    Полигон 72ag у Tim

    Привет всем! Извините за долгое отсутствие, проблемы на личном фронте. Хочу спросить - вам еще нужен мой сервер полигон? Сейчас он в оффе (забыл запустить), но по логу, там немного народу посещало. Если кому надо - передам карты, включая те, что на 4.09 местный корпоратив против ботов (некоторым нужна корректировка), с указанием принадлежности карты. В общем, жду решения - в личке желательно, т.к. на форуме появляюсь редко. Хотя можно и тут отписаться.
  5. Tim

    Юмор

    Дык знать бы координаты, да жахнуть туды прямой наводкой. Останется только вторую российскую беду победить На и тут
  6. Для онлайн сгодится Фоном для ролика служит музыка из песни "Я-Летчик!" Красиво летают, машины тоже классные. Так вот у меня мечта. Чтобы эти истребители, своей красотой поражали, фигурами высшего пилотажа, слетанностью экипажей, и никогда - боевыми вылетами. Мира всем!
  7. Вопрос - мой сервер для вас еще актуален? А то, "бомберский" (да, я в курсе, что не только, но название прижилось) уже давно перенесен на другую площадку. Активности на моем пока маловато. Надо подумать. Думаю, что актуален, во всяком случае - пнд-чтв в 20.00 по Москве хотелось бы иметь такую возможность. Правда, там 4 карты надо.... или хотя бы 3. Давай попробуем пересечься и обсудить. Да не вопрос, могу вместо SC запустить FBDj, и запустить ротацию карт. Правда, как управлять картами под управлением fbdj, я так и не разобрался
  8. Вопрос - мой сервер для вас еще актуален? А то, "бомберский" (да, я в курсе, что не только, но название прижилось) уже давно перенесен на другую площадку. Активности на моем пока маловато.
  9. Ох... Даже на войне, человек обязан быть человеком.
  10. Tim

    Юмор

    Сразу Винни-Пух на ум пришел, как представил, как подниматься по этой лестнице. А потом быстро спускаться К сожалению, в этом ролике рассинхрон звука. http://www.youtube.com/watch?v=Z1M7MpA6KqQ
  11. Качество видео тоже сильно пережато, хотя красуется гордое 720p. Про пилотаж не буду говорить, не обучен ишо xD
  12. А можно ли сделать так, чтобы при входе на сервер появлялось окошко или объявление?
  13. Дошло. Вечно я ищу проблему там, где ее нет. Поле серое, потому что это основной (дефолтный) канал, потому и... На нужном канале ввел пароль - и тут же на канал повесился замочек! Спасибо за наставление на путь истины! xD
×
×
  • Создать...