Перейти к содержанию

JG52_Di'O

Посетитель
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о JG52_Di'O

  • День рождения 18.12.1993

Контакты

  • Skype
    dimon2219

Информация

  • Откуда
    Санкт-Петербург
  1. Кого сможем выставить - JG52_Di'O - JG52_GUGA - JG52_Filin - JG52_Amarok (?) - JG52_GutenTag - JG52_LordBanan - JG54_Graphite - JG54_Wahn - JG54_LLIBeDoK - Steam От нас максимум(которого 100% не будет) придут 10 человек.
  2. =211SHAP=KOMAP, на яндекс-деньги зачислено 398 рублей
  3. да, это из фонда. Объясняю ситуацию - второй аккаунт был приобретён с рук у пользователя под ником Jon, конечно на наш страх и риск, но первые полгода он отработал отлично и не вызывал нареканий. Сейчас обнаружилась информация, что этот пользователь приобрёл несколько аккаунтов с украденной кредитки и распродавал их задёшево (зато эффективно, судя по списку). В числе обманутых оказались и наши пилоты, которых сподвигнул на покупку с рук тов. ДиО.
  4. Так же не забываем, что 72АГ не единственная сторона в этом вопросе По фонду: я по мере поступления желающих, записываю их на virpil_bos и virpil_bos_2. Если есть необходимость у кого-то летать более-менее регулярно, то берите аккаунты, но желающих попробовать два-три дня, тоже не забывайте (вписывайте их) (мы же делали фонд для попробовать, а не на постоянку). ps: Как появится версия за 500 рублей, думаю можно будет ликвидировать фонд, предоставить общественности статистические данные по кол-ву попробовавших, выразить благодарность участникам фонда и разыграть эти аккаунты на каком-нибудь турнире (соответственно нужно почту и ники менять или отвязать ключ от профиля).
  5. Всё верно. Сделал соответствующие изменения, выдал доступ к вирпил бос и вирпил бос №2 двум пилотам SG2, до 22 числа.
  6. Не могу сказать точно, думаю эмейл можно поменять.
  7. Запишите на это воскресенье: JG52_Filin JG52_VSN.Amarok JG52_LordBanan JG52_dresser
  8. Что насчёт аккаунт купить? деактивированный б\у
  9. Данный текст мне отправил наш "клиент", который воспользовался услугами фонда. Думаю это хороший знак ps: 1) Проверьте киви, отпишитесь как там и что 2) У нас есть предложение о покупке аккаунта БзС по выгодной цене, деньги лежат на кошельках же именно для этого.
  10. Вот вам наш вариант карты с помеченными целями.
  11. =VNVV=Steata_Stemar +1 с ним, за синих в резерв upd: =HPh=GoodDeeDsMasteR
  12. Истребители JG52_Di'O JG52_JoachimBrendel JG52_VSN.GUGA JG52_Filin JG52_VSN.Amarok JG52_GutenTag JG52_LordBanan JG52_DAZZ JG52_dresser
  13. От меня такой информации не поступало. Если будет карта "Сталинград", то смотря по времени, либо делаем вылет на Сталинграде (нужно будет с целью определиться) либо если мало времени осталось, ждём Лапино и летим.
×
×
  • Создать...