Перейти к содержанию

Steofan

Посетитель
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Steofan

  • День рождения 02.11.1986
  1. ясно значит отбой - по причине отсутствия бойцов.
  2. Напоминаю желающим поиграть в АРМА3 - сбор сегодня в 21 00 по МСК (четверг) в канале ARMA3 в ТС
  3. Попытался написать тебе в личку, но выдало - пользователь больше не может получать письма. По серверу и сайту, было бы интересно заняться, сам пытался организовать отряд http://a3aw.ru/ создал свой сайт, но людей очень сложно набрать без сервера, в итоге мой проектик загнулся. Но желание собрать нормальный отряд осталось. Если АРМОЙ в 72AG некто не занимается с удовольствием занялся бы, можно и отряд 72AG создать. По знаниям - с сайтами и форумами умею работать (у меня несколько сайтов на хостингах крутиться), так же есть знания по модам и настройке модов АРМЫ, единственное сервер понимал всегда на своем ПК и удаленно с сервером не работал, но думаю разберусь, мануалов в инете много. Смотрю по форуму armawar.ru там уже как год некто не пишет...
  4. Добавил в 1 топик: Информация по сборам: Собираемся в четверг 11 числа в 21.00 в ТС. (в среду думаю рано, не все успеют прочитать) Без модов, на чистой арме. В программе: Если придет достаточно человек - то ПВП миссии (10 шт встречный бой, 3 шт зашита /оборона офицера) Если мало интересный КООПчик. На крайний случай уйдем на паблик сервер.
  5. Для первого раза миссии есть. 10 штук - встречный бой в различных местах - цель уничтожить команду противника. 3 миссии - уничтожение вражеского офицера (одна команда защищает, другая должна уничтожить). И как запасная - КООП на 3-8 человек побег с алтиса (не стандартный) - очень динамичный, пусть и против мобов но они так прессуют, что нету не секунды чтобы отдохнуть. Отыграть можно например в Среду в 20.00 по МСК или в любой другой день в зависимости от наиболее удобного времени для всех. Можно без модов, но вот без рации - даже не знаю, если нас будет немного то можно и без неё, но если много - без рации будет плохо.
  6. Конечно если наберется поболее человек (хотя бы 10) то можно отыграть пару маленьких ПВП миссий - встречный бой (1к1), уничтожение объекта; кеша оружия; випа; заложник (1к2 (защитники:атакующие)). На все это есть отлично работающий шаблон в которых можно прописать задачи для любой из сторон, и все задачи написаны без использования триггеров и всякой лабуды. По модам как понимаю чем меньше тем лучше, особенно для 1 раза. Я предпочитаю такие испытанные моды: ShackTac Fireteam HUD (STHUD) and Group Indicators (STGI) (мини радар отряда) Community Base addons A3 (базовый мод) Task Force Arrowhead Radio (рация) Authentic Gameplay Modification (медицина, сошки, жесты, репак обойм и много различных игровых моментов)Для динамичных КООПов ещё и Mission Control Center Sandbox 4 Для любителей более реалистичного вооружения и техники в дальнейшем можно будет добавить: И различную форму НАТО, РФ, уазики, М14/М16 и тд и тп.
  7. Итого 4 человека, на небольшой КООПчик потянет. Присмотрю как-нибуть пару несложных коопчиков.
  8. У меня на первом месте - реальная жизнь. Когда у меня есть время, настроение, и возможность я стараюсь учиться летать. Но отсутствие опыта конечно же сказывается - именно из за этого я долго сдаю зачеты. Но кроме полетов мне интересна АРМА, потому что я служил - и мне это интересно и я не могу ставить ИЛ выше АРМЫ - потому что все это игры, которые просто мне интересны. Так же как я и не могу их ставить выше чем любые другие игры - потому что я играю для того чтобы расслабиться и отдохнуть. Напрягов мне хватает и на работе и я не собираюсь их переносить в онлайн. А мое предложение организовать игру в АРМУ - лично мое желание и если получиться (хотя я уже вижу что всем не интересно) - я сделаю это на высшем уровне котором у меня получиться.
  9. Steofan

    ARMA 3

    Есть ли у нас любители серьезной игры в АРМА 3? Если есть хотел бы предложить попробовать собраться и поиграть отрядом в несколько коопов или пвп миссий. Если будет интересно смогу создать для нас несколько миссий и собрать пак мобов для интересной игры с формой РФ, калашами, медициной и многими интересными вещами. Информация по сборам: Собираемся в четверг 11 числа в 21.00 в ТС. Без модов, на чистой арме. В программе: Если придет достаточно человек - то ПВП миссии (10 шт встречный бой, 3 шт зашита /оборона офицера) Если мало интересный КООПчик. На крайний случай уйдем на паблик сервер.
  10. В доказательство своим словам про видеопамять есть такая старенькая статейка: http://www.hardwareluxx.ru/index.php/artikel/74/21867-test-palit-geforce-gtx-680-4-gb-jetstream.html?start=16 в ней другая видеокарта но по тестам явно видно чем 4 гб лучше 2 гб.
  11. Я бы не стал брать видеокарты с объемом видеопамяти 2 гига. Уже сейчас есть игры где этого маловато, думаю через год - два, уже будет мало. Далее при выборе погуглите подобные обзоры разных фирм на сайтах (например http://www.overclockers.ru/) потому что каждая фирма далает свое охлаждение и оно иногда получается хорошим а иногда не очень, так вот на сайтах проводят тестирование и разбор систем охлаждения. Так уж получилось зимой собирал системник и для себя выбрал Sapphire R9-270X 4 gb, но брал исходя из: у меня 3д моник он поддерживает только радионы, и мамка с разъемами под 2 видеокарты и дальнейшую установку второй такой же видеокарты по кросфаиру, и + были хорошие отзывы и тесты данной карточки с точки зрения охлаждения. На данный момент все работает нормально, проблем небыло, вторую видеокарту планирую купить но пока руки не доходят, так как и одна выдает более 50фпс
  12. сказал бы я за этот проект разрабам пару ласковых.... они ещё БзС не доделали, зато уже новые авиасимы клепают. Боюсь подумать что будет дальше....
  13. А не проще по магазинам побегать и найти кобру м5 2 поколения? Или как второй вариант поискать по барахолкам, очень часто кобры продают, возможно внутренности из сломанной продадут и почтой пришлют.
  14. Steofan

    Прием в 72АГ

    Был со мной в дроздах, Аспир учил меня самым основам. Опытный пилот (в сравнении со мной) и адекватный.
  15. Советую видеокамеру HDC-SD900, да жесткого диска нету. но покупаешь СД карту на 32 и на пару часов хватить, мало? покупаешь нужное кол-во карточек. Сам являюсь пользователем HDC-SD800 (та же модель только на год раньше выпущена) камера 3х матричная - цвета передаются просто супер. (все остальные за такую цену 1 матричные). Очень хороший гибридный стабилизатор, который реально стабилизирует, можно спокойно идти (даже бежать) с камерой и после видео будет приятно смотреть. По соотношению цена/качество это лучшие модели. далее уже идут полу про камеры. Единственное НО HDC-SD900 - в темноте плоховато снимает, площади матриц небольшие.
×
×
  • Создать...