Перейти к содержанию

HornetNV

Посетитель
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о HornetNV

  • День рождения 02.01.1982

Информация

  • Откуда
    Нижневартовск
  1. Именно на них. Бомберы и штурмовики не по душе.
  2. Спасиб! Я пытался судорожно колесо хвостовое зафиксировать)) думал поможет... но на ЛАГГ походу нет такой функции.
  3. Буду привыкать) Парни еще один вопрос. никак не могу победить циркуль на пробеге. Вернее притираю самолет. Он катится. Я притормаживаю тормозом, Соответственно конфигурация такая: Шаг винта 100 проц, обороты 0. И стоит немного оттормозится, как самолет начинает разворачивать. Причем отклонение руля направления педаль в упор против поворота ничего не дает.. полагаю из-за отсутствия набегающего потока от двигателя. При взлете эффективность педалей норм. А вот тут такая фигня. Помогите советом, как победить.
  4. Я погуглил, раздобыл болтики от старых кассет. Но блин процесс немного меня пугает. боюсь запороть джой. Вот и задался вопросом найти человека, который норм процесс знает и сможет помочь.
  5. Ручка с самого начала отклонения сначала ведет себя вяло. Но с увеличением угла отклонения добавляется динамика. и при ножницах, когда перекладываешься на противоположную сторону получается, что приходится делать 2 движения а не одно плавное. Трудно описать. Но ощущение не привычности не покидает.
  6. Парни, приветствую! Кто-то из 72 й имеет опыт избавления от нелинейности x52 pro? Купил себе новый, Но после x45 совсем тяжко стало летать. Если да. то какова цена вопроса? Заранее признателен!
  7. С поиском информации затруднений не испытывал. Вся информация удобно структурирована. В первую очередь искал форум и инфу по вступлению. На неё и обратил внимание. Сайт норм)
  8. Приветствую! Я поговорил с Братом. Договорились о том, как что будет. Думаю в первых числах февраля смогу сдать зачёт.
  9. HornetNV

    MSFS2020

    Понял, спасибо.
  10. HornetNV

    MSFS2020

    Приветствую парни! У меня тоже есть коллекционная версия сей игры. Скажите, то что сейчас в стим есть с добавлением blitz, это тот же Боб?
×
×
  • Создать...