Перейти к содержанию

zakat

Посетитель
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zakat

  • День рождения 04.08.1974

Информация

  • Откуда
    Moldova
  1. Да нет. Подождать то не сложно. Я пока Букины полигоны облетаю. Один [убрано] туда пошлёте.
  2. Я вот всё спросить хотел. Про название.....72AG Это историческая асоциация или просто прихоть создателя? Если название несёт в себе исторические корни, то хотелось бы ознакомится поближе. =Гурон= Это я так понимаю, что новичкам до 10 числа ничё не светит?
  3. И по какому случаю запой? Или на фронтах затишье?
  4. Falcon Ну,......для меня то восход, а для некоторых наверно закат. Как кого то закатаю, под знамёнами 72AG, сразу проставляюсь Ajax Такая же ситуёвина. 3 дня выходных ушли впустую. Жаль раньше не набрёл на этот сайт. Но...ждёмс. Crus Дык, прочёл уже добрую часть, но притормозил. Боюсь шокировать местных инструкторов. ...шучу. Да и постоянно возникают вопросы по тому или иному упражнению. Хочется быть уверенным что правильной дорогой иду. А на счёт качества и обьёмности материала, не спорю-очень даже не хило!!! Целый день читал, чисто на удовольствие.
  5. Запостил тут, потому как в других частях форума не имею возможности, хотя и зарегился. Я, так сказать, начинающий фанат. Случайно набрёл на вашу школу. Прочёл программу, некоторые топики в тамошнем форуме. Даже не знал о существовании такой возможности освоить игру. Спасибо всем кто этим занимается. Ребята, вы просто находка. Одно дело когда учишься и тратишь время на себя а другое, когда тратишь его (включая нервы) на других. Одним словом-респект. -- вчера подал заявку на вступление. Даже если не примут всё равно молодцы. удачи.
×
×
  • Создать...