Перейти к содержанию

Rudolf

Посетитель
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Рудольф - командовать не прямом смысле этого слова. Вот например, тебе надо понять, что значит некий самолет одной стороны, против некоего самолета с другой или набор самолетов одной и другой стороны. ПРосто бросаешь клич здесь на форуме. "Ребята, мне надо потестить такую ситуацию" Наши точно займутся этим в той форме, которая будет для твоих исследований полезна. Об этом идет речь. ОК, спасибо. Ежели надо будет, то обращусь за помощью обязательно.
  2. Кстати, всем будет полезно, если сквад будет летатать по расписанию 1 ТОД РЕД/1 ТОД ГОЛД.
  3. ОК. Я согласен. Только командовать не могу. Просто нет времени, совсем. Всем будет напряжно следить за моими поползновениями, сегдня я выполз один самолет потестить, завтра второй. Но если для фану полет, то я согласен за ту сторону, на которой сечас 72АГ. То есть, мои прыганья по сторонам только для тестов.
  4. Почему? 1. Работая с РПС я должен полетать то за ту сторону, то за другую. То есть не могу выполнять какое-либо расписание, принятое в скваде. 2. Меньше почвы для разговоров о предвзятости. 3. Толку от меня в скваде ве равно нет.
  5. Я, к сожалению, не могу сейчас часто летать. До этого, пару месяцев, наверное, было отвращение к полетам. Постараюсь в этом ТОДе попасть в первую десятку по килпердецу, если времени хватит.
  6. Демент, сидеть на своем радаре и наводить своих - это одно. То же самое вулч. А вот временный переход за противника - это другое. Эдак перешел линию фронта, зашел на вражий радар, сел за пульт, взял в руки микрофон от рации.. Это почти багоюзание называется. Я за то, чтобы подписать.
×
×
  • Создать...