Перейти к содержанию

buba

Посетитель
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о buba

  • День рождения 28.05.1971

Посетители профиля

2 450 просмотров профиля
  1. Поздравляю! Желаю добра и уважения!
  2. Поздравляю!!! Полных баков варенья! Пропеллер на шаг-100. И всю жизнь без перегрева!
  3. Разобрался в своей ошибке. У меня стоят две ОС. Одна основная, другая резервная («на случай ядерной войны» и сбоев, без установки разного рода программ, дабы при выходе в i-net трафик не «сгорал» на всякого рода обновления,без моего на то позволения). Ил-2 _4.08m установил на резервной. Оной и пользовался в i-nete. На основной ОС остался Ил-2 _4.07m. Хотел посмотреть реальную разницу исправления ошибок в программе. Это меня и погубило. Хотя обе Ил-2 _4.08m и Ил-2 _4.07m по отдельности работали нормально. При попытке подключения к серверу после опроса, возникал конфликт версий, поэтому и имел: Connecting attempt to remote host failed. Reason: timeout. И «файрвол», оказался совсем не вражина. Только, что заходил на сервер игры опробовать подключение. Получилось. Baltica; Antip - благодарю за помощь!
  4. Искал повсюду. Где можно и нельзя. «Рыл» на форумах. Подобные моей, проблемы попадались. Ответ – нет. Скачал и установил IL2 Connect. при подключении всё одно твердит: Connecting attempt to remote host failed. Reason: timeout. «Далее перегрев двигателя». Вопрос: как войти в свойства сети iL-2, чтоб указать свой IP. Или принудительно внешний поставить, если их два. «Или продать по запчастям?» P.s. Кто знает, что значит:-файрвол блокирует программе il2_conn.exe выход в интернет (нужно разрешить исходящие пакеты на UDP порты 21000-21004) «Что за вражина этот «файрвол», и зачем так издевается?»
  5. Я обновил удачно с первого захода. Всё работает. И масло есть и баки полные. Вопрос другого характера. Где проверить совместимость моей 4,08m. Пытаюсь подключиться к игровому серверу, не вяжется. «Берёт таймаут».(Сервер запущен и поддерживается ОАО "Уралсвязьинформ" г.Ноябрьск ЯНАО www.nojabrsk.ru. Название сервера «USI Noyabrsk (IP адрес: 88.205.232.14 порт 21000)»). Раньше на игровых серверах не летал, только на „прямую” со знакомым путём подключения к его IP,версия была 4,07m. Подскажите ссылки «полигона». И в двух словах о причине неудач. Заранее благодарен. buba
  6. buba

    Прием в 72АГ.

    На фронте бои!Не до писем. buba
  7. buba

    Прием в 72АГ.

    Закрылки выпустил,шаси на замках. Иду на почту! buba
  8. buba

    Прием в 72АГ.

    В кратце о себе. Зовут меня buba. Будущий курсант 72АГ.
  9. buba

    Прием в 72АГ.

    Будущий курсант 72АГ.
  10. buba

    Прием в 72АГ.

    Будущий курсант 72АГ.
×
×
  • Создать...