Перейти к содержанию

Anti

Посетитель
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Для этого есть команда usetrim=[shift]z useYtrim=[shift]z -смешает нейтральное положения РУС и педалей (см. конфиг по умолчанию) Нифига себе, а мужики то и не знают!
  2. Ага, размечтались . Автотриммер не позволяет триммировать те оси самолёта, на которых в реале не было триммеров... Для проверки достаточно встать на аэродром и по внешним видам посмотреть, как работает автотриммер. Т.е. кобру можно оттриммировать идеально, а 109 - [пии] А жаль В варбёрдовке я привык к хорошему.
  3. А индикация положений закрылков? А счётчик патронов?
  4. Anti

    VSI WAR

    06/02/1943 год СТАЛИНГРАД Несмотря на активные действия красных войск, которые сопровождались успешным продвижением на северо-восток от Сталинграда и захватом Калача и Пятиморска, удержать эти позиции не удалось... Активное сопротивление синей армии, атаки Ju88/He 111 нанесли ссокрушительные удары по наземной бронетехники красной армии. Красные войска отброшены вновь на исходные позиции. ЛФ подошла вплотную к аэродрому Степной... Предлагаю выложить график посещаемости Вашего сервера. Если в интересуещее меня время будет приличное количество народу, то обещаю заглянуть к Вам.
  5. Дык, как WB III всего месяц
  6. Опиши, пожалуйста чем понравилось? Сам то я там пока не лётал
  7. БАЛТИКА Ты не мудри, ты пальцем покажи - где???? А 600 метров для старого варбердуна не трафик. лехко и очень лехко
  8. Чтобы забыть таких парней надо об лёд башкой навернуться . А третьи птички видны в ланчере . Но там под 600 метров тянуть надо. Эх, если птички поднимуться снова - будет обалденно!
  9. Согласен на все 100, причём со всем, но иметь инфу - всегда +. Да и мой восьмикнопочный Труст всего за 1000 деревянных с помощью этой программы весьма неплохо смотрится
  10. Прикол в том, что эта приблуда, сохранила мне возможность тримироваться по старому, добавив возможность делать это одним нажатием кнопки джоя. + Постоянная индикация положения закрылков ++ Своеобразный счётчик патронов.
  11. На АДВ очень строгая система регистрации. Я в скваде Редс там нахожусь, а остальные ребята (омские) - нет. Поэтому за АДВ можно говорить только со мной. Но есть такая беда - война за филды - во где демократия и в то же время играбельность тактическая и стратегическая в достатке. Кстати, на WB (ветераны помнят такое?) иноземцы подняли WB III.
  12. Пользуйтесь автотриммером - сплошная польза и ни какого вреда
  13. И я как ни странно, готов поучавствовать в "грандиозо батале". Могу привлечь ещё истребительную группу. Только Московские 21-00 у нас оборачиваются полночью, а ночью полагается спать . Поэтому моя команда может привлекаться с 14 до 18 по Москве по субботам.
  14. Да, значок у вас запоминающийся.
×
×
  • Создать...