Перейти к содержанию

Destroyer

Посетитель
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Destroyer

    АДВ

    мы обсуждаем не такой случай. К счастью на АДВ потапов не слишком много.
  2. Destroyer

    АДВ

    Лично я всегда был против этого, но по сегодняшним меркам этим недостатком "кил на халявку", страдают все. Сейчас я тебе сброшу ссылку на трек с сегодняшнего вылета, там одит небезизвестный пилот АДВ, тырит у меня кил. Посмотри, посмеешься чем это закончилось. Ссылка Включил запись с этого места, т.к. чуял, что стырят. Видно уходящий месс с сизым дымом, заходит на него килокрад, атакует, хотя рядом летит свеженький не тронутый месс, но он бъет дымного, потом получает в ответ от целого месса иии...... читаем надпись в углу эрана, кто бы вы это думали? Дописал до того места когда мне этот месс все же пришел в стат. СПУ не было, т.к. его тырили, но раз тырильщика замочили, месс вернулся своему законному хозяину, чему хозяин, т.е. я несказанно рад. трек с Белкой абсолютно ничего не показывает. Неизвестно, кто его задымил. Возможно, у Белки его кто-то пытался после задымления спереть, И Белка вынужден был забыв про осторожность попытаться вернуть себе килл. Если обрезать вчерашний трек, то с Веккером ситуация один- в один. Только у нашей штуки не серый дым, а черный. А вот если посмотреть трек с начала, то прекрасно видно, кто задымил штуку, а кто пытается спереть (к счастью, жадного вора наказали синие). Просто из-за таких воров приходится либо допиливать месса, что чревато неприятностями, либо исходить на матюги. Я конечно понимаю, что у Векекра проблемы - на 16 вылетов ноль сбитых, но воровать - моветон.
  3. Destroyer

    АДВ

    общение закончил. С вам и все ясно. Адью
  4. Destroyer

    АДВ

    т.е. будете и дальше воровать? Вопросов больше не имею.
  5. Destroyer

    АДВ

    извиняться будем?
  6. Destroyer

    АДВ

    господа, за*бали воровать килы. Сначала дымного месса сперли возле Пшемысля (хоть потом извинились) На следующей миссиий Веккер по наглому воровал коптящую черным дымом штуку не смотря даже на требования в чате ее не трогать. В итоге от собственной жадности сдох.
  7. Destroyer

    не понял

    дык красных много было. в субботу к 8 вечера, когда выбили кучу красных, то отлетали 3 миссии за красных для поднятия помидорского духа. Синих погоняли на яках. А то скучно: либо за пешками гоняться, либо выцарапывать яки из под зен.
  8. Destroyer

    не понял

    не хочешь, чтобы тебя расстреляли на тряпке - не прыгай. Боишься, что твой самолет будет поврежден - не вылетай.
  9. Destroyer

    не понял

    пишу в эту тему: http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=5030&st=15 Гусь, по чему не имеет смысла? вы только поменяйте приоритеты. Не 5 пешек + 2 мига, а 3 пешки + 4 Мига. мы вот в шестером вели три Хенка, и нам было абсолютно наплевать: прыгают, они по стрелкам или нет. Наоборот, даже рады были бы, если бы красные пришли бы к "халявным" хенкам. Рецепт прост. А вообще, приятно как 72 АГ пытается летать группой. Ибо другие синие тянутся к нам, чтобы летать бандой против организованных (или не очень) банд красных. вчера была жесть. за 30 минут висения над наземкой "перемололи" всех красных, кто пришел к "нашей" наземке. Нас было восемь, а всего пришло красных 12. Приходили они группами по 2-4 самолета. Аляба даже весь БК потратил. Так что ждем, когда 72 АГ будет приходить еще более организованной и более многочисленной бандой.
  10. Destroyer

    не понял

    а по-человечески нельзя сделать?
  11. Destroyer

    не понял

    зачем выкладывать на просмотр темы, в которых не могут писать другие пользователи? Тогда закройти их для просмотра. А то захотел ответить Гусю про полеты бомберов на Алькаре, а мне говорят - [пии] не можешь писать. Херня, короче. П.С. Хотя, со своим уставом и т.д. .....
×
×
  • Создать...