Перейти к содержанию

Koctet

Посетитель
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Koctet

  • День рождения 06.08.1977

Информация

  • Откуда
    Моск.Обл. г.Нар-Фоминск

Посетители профиля

2 453 просмотра профиля
  1. Koctet

    Прием в 72АГ.

    Кому как. По мне так хатка рулит! :-) Гурон и Тёма тащутся от него :-) Я не пробовал но предполагаю недопустимый для меня недостаток: Т.к. я всегда сопоставляю и сравниваю положение самолёта своего и оппонента/врага по частям фонаря и кабины, мне помогает такая фишка что при обзоре хаткой взгляд движется линейно, по одной оси, а при движении трекиром он "плавает" то вверх, то вниз, то вправо, то влево. Хоть это плавание и незаметно, но в оценке ситуации и положения самолёта может и навредить. Впрочем... дело привычки.... кому как короче ;-) ps Лучше было создать отдельную тему. А то оффтоп. pps Извиняюс за оффтоп а трекир полностью хатку не блокирует, нажал F9 и хатка снова рулит!
  2. Koctet

    Прием в 72АГ.

    Свершилось.Купил трекир, полчаса немог даже движок завести, все наслаждался видами из кабины. неописуемый восторг.
  3. Koctet

    Прием в 72АГ.

    привет Мужики! Пока мы в ожидании нач. ОК кто нибуть подскажите,где в Первопристольной можно TRACK IR 1,2,3 или 4 PRO купить? Сегодня был в стоице нигде не нашел. Да и вообще вещь это нужная или так прибамбах дорогой пользы неприносящий
  4. Koctet

    Прием в 72АГ.

    С праздником вас мужики! Желаю вам побеждать на всех фронтах куда бы не закинула вас судьба, во славу 72AG!!!
  5. Koctet

    Прием в 72АГ.

    а ссылочки на учебные пособие напиши плиз,а то я еще на сайте пуаюсь.
  6. Koctet

    Прием в 72АГ.

    сутками готов! с перерывом на работу,кстати и работа с авиацией связана.
  7. Koctet

    Прием в 72АГ.

    такой прокатит?грозный,зато пушистый
  8. Koctet

    Прием в 72АГ.

    1.Koctet 2.Рекуц Константин 3.432-812-908 (qip),имя Костик Ребус 4.koctikrebus@yanlex.ru 5.с 18.00 2 дня, и 1 день с 10.00купил игру,современем купил джой и как мне казалось стал давольнотаки неплохо летать. но стоило выйти в онлайн,как я понял ,что полный 0 в летном деле. начал тоннами переберать переберать интернет страницы, но везде меня ждали только форумы самовлюбленных вирпилов,беседа с ними была бы увлекательной но по сути бесполезной. уже практически отчаевшись я было плюнул на затею испытать радость настоящего онлайн полета, увидеть пожар движка вражеского самолета и по совету друзей начать играть линейку,как Яндекс выдал потрясающую страницу, где грамотно,шаг за шагом говориться как бить врага засчищая Родину! насколько я буду полезен покажет время,как я могу сейчас сказать ,что смело поведу звено илов бомбить вражеские эшелоны, когда еще через раз при посадке шасси ломаю!Время покажет.
×
×
  • Создать...