Перейти к содержанию

ToB_CyxoB

Посетитель
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Проголосовал. Моё мнение такое: за церковью стоит нынешняя власть. Эту власть культура не интересует. Для неё она сводится к своим парадным портретам от Глазунова, уродцам Церетели и бравурной клоунаде Газманова в числе им подобных. Остальное - в топку. У меня знакомая работает в лит.-худ. архиве, где иной авторский листочек тянет на сотни тысяч в инвалюте. А зарплата сотрудников - 13000 в рублях. Никому эта Нижегородская Консерватория в таковом качестве не нужна. Только вам самим. Поэтому вашу гражданскую позицию готовьтесь отстаивать до конца, даже кулаками. Устройте попам Нижнего такую весёлую жизнь, чтоб они сами от всего отказались. Ничего не бойтесь, сплачивайтесь, давите гадину всеми имеющимися у "мирного населения" средствами, избегая нарушения права личности на неприкосновенность. То есть морду бить только в ответ, в основном - агрессивным "хоругвеносцам" и черносотинцам; при том всё фиксировать, документировать, по каждому поводу писать и лично регистрировать заявления от максимального числа граждан, как союзно, так и особо. Не стесняйтесь партизанить, помните: что поместный клир, что местные власти - ленивы и не изобретательны. Мозги у них давно заплыли жиром, они считают, что всё можно купить, обо всём привыкли договариваться келейно. Противопоставьте им тактику большевиков-подпольщиков: днём будьте открыто-недовольными горожанами, ночью - привидениями. Утром каждого дня, на каждом заборе должно быть написано или наклеяно: церковный фашизм не пройдёт! или жлобов в рясах на мыло! и, разумеется, Консеватории - да! попостойлу - нет! Иначе - "чисто культурно", интеллигентно - теперь не выйдет. Это вам не 80-тые и даже не 90-тые. Буржуйско-гэбнёвая клика взяла курс на замещение гражданских свобод и оставшихся в народе от Советов представлений о культуре в массах на пугливую верноподданность и "богоугодную" инстинктивность. Сейчас нас пытаются деконструировать морально, это означает одно : следом будут "оптимизировать" физически. :skull:
  2. Их не могли "поставить в армию" в кол-ве "14,6 млн" , так как произвели 12,37, согласно А.Б. Широкорад "История авиационного вооружения" А остальное Вы знаете сами:
  3. А мы тоже не можем. К ним не подкопаться, так как они ничего не хотят. Мы влияем пинками в игре, но непринципиально.Зато там периодически кормят обещаниями, голову морочат разговорами об изучении баланса сторон и пр., а потом устраивают очередной плановый и внеплановый трупозакидос. Я больше там не летаю, но старые знакомые ещё играют. Постарался, написал для них, чтоб были наглядные аргументы против админов -мозгокрутов. Чем больше народу, в том числе и из вашего сквада, играющего на ТВ, разберётся в тамошней кухне, тем легче будет и моим приятелям.
  4. Alex_NN. Не спорю. И этот немец пишет: "За время войны на Восточном фронте я не видел такого результата действий русской авиации. Не хватает слов, чтобы выразить всю силу этого налета..." Вопрос: почему он за всю войну не видел...? Естественно он видел только то, что мог увидеть. Один человек не вездесущ, война большая, и тем не менее ответ, или, если хотите, моя версия: От себя ничего не добавляю. Только то, что известно или слышал от очевидцев. В ином нет смысла. В отличие от Люфтваффе наши авиачасти перемещались реже, а действовали везде. Условия были разные, как и задачи. Моя задача в статье была объяснить по совокупности факторов, почему на Тумане Войны выходит война, как в талице, что я привёл выше. Откуда такое "перепроизводство"? Ещё раньше я написал другую статью на сходную тему. Естественно на злобу дня, так что не обессудьте, если будет время просмотреть. (На описки в таблицах не обращайте внимание, я их у себя исправил. послал "издателю" но кажется он так и не поправил.) ПП-41 или Осмелился бы Гитлер напасть на Туман? и довесок -- НАШИ ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ "ЭРЭСЫ" Alex GRom! Я не состою в JG54. Вы так решили, потому что мою статью опубликовал их командир Орзе. Это понятно. Я ему обязательно передам Ваше предложение. Обязательно! Про выпад VVAD(а) Не обращайте внимание. Он не может мне простить, что, когда мы летали за красных на Тумане, он отказывался делать то, что было важно, артачился и спорил, и я в сердцах сказал: " Если б это всё видел Гусь, ему бы стало страшно за свой сквад!" Возможно это было преувеличение в смысле неоправданного обобщения. Но лично о нём (о VVAD-е) у меня нет оснований менять мнение. Не я завёлся, но, надеюсь, продолжать не будем. Как есть, извините.
  5. Полность согласен, Гром. А я, если Вы смотрели начало моей статьи, сравнил потери в игре с ВОВ. Вышло, что на Тумане Войны -- на Восточном Фронте в ихнем изображении подразумевается противостояние двух армий по два миллиарда военнослужащих личного состава с каждой стороны... Соотвественно и техники:
  6. Конечно! Дело всё в том, что проектом управляют конченые ламеры, что бывает, к сожалению. А зачем им делать игру сложнее, чем такая, в которой они что-то из себя представляют? Для этого нужны какие-то мотивы помимо чистого стремления к доминированию любым путём. Их нет. Но посетители проекту нужны. Это нужно для статуса админов в глазах местной тусовки Авиасибири, в которой Туман Войны -- второстепенный ресурс. Организаторы сами не играют. Работа с сайтом статистики возложена на самоучку. Серьёзных программеров привлеч возможности да и желания нет. А чтоб обеспечить посещаемость, периодически вбрасывается горбачёвская туфта. Вот например, год назад, объявили о созданиии "рабочей группы" по ускорению, причём без оглашения списка состава. Все помнят к чему мы "ускорились" 25 лет назад в масштабе страны. И тут тоже самое -- накормили народ очередными обещаниями, даже сами, кажется, поверили себе, но получилось как всегда. Прожел год. Ничего. Та же лыжня, те же ржавые лыжи. Те же жалобы на отсутствие "халявных рук" для поддержания, то же жлобское отношение к игрокам. В этих условиях, единственное, чем может учредитель (Беркут) расплачиваться с работающими на общественных началах сотрудниками - знакомыми, -- это прогибание игры под их уровень, их прихоть, то есть практически устраивание заказных игр, где эти товарищи (Керим и пр.) должны иметь возможность выигрывать -- тешить самолюбие. Все, кто этому пытается помешать, подвергаются остракизму. Последние, естественно, сопротивляются и даже умудряются успешно отвечать обструкцией заказухи. Это, кроме прочего, подробно описано в моей статье. А закидывание тушками -- это метод, как и ревизия плана поставок противника, чтоб отбить интерес у конкурентно-способных игроков, что озвучено в названии этой темы. Сейчас там идёт обсуждение и мой старый приятель, летавший на ТВ с первого дня, очень ярко и ёмко всё обрисовал : Ссылка на текст Это -- я уверен, вы все с таким уже не раз сталкивались -- не новость, но неприятно. Если есть желание, Крус, (или у других) дать ремарку со своим мнением по поводу трупозакидоса, почему он ломает игру, и нужно ли с ним вообще бороться, или ещё по какому-то поводу, то, пожалуйста, напишите в теме -- лучше, конечно, там, но неплохо, если и здесь.
  7. Я же не пишу, что их не было. Но это же была война. Полевые условия, редко подготовленные аэродромы. А оружие -- новое или сложное. На отдельных участках, создавая особые условия, концентрируя в отдельных частях специалистов. А масса воевала в основном курсовым и бомбами. РСы и АО реже. АЖ и ПТАБ ещё реже. Читайте больше мемуаров, специальных исследований, а не отдельные эффектные рапорты в общих обзорах, которые, к сожалению, практически всегда грешат кратными приписками. Вы наших современных начальником слушаете иногда по телеку или газеты просматриваете? Только и слышишь, как они всё успели, всё завезли. А потом выходит, что не то, не туда, а там народ замерзает, тут зарплату не дают и т. д. Как любит повторять мой приятель: " Гладко было на бумаге, да забыли про авраги." Задачи же были разные. А вы представьте себе :Вы на иле, собираетесь на задание, что ждёт не знаете, прикрытые есть, но и враг не дремлет. У вас выбор: ампулы, с которыми можно угореть при внезапной атаке или аварии, ПТАБы, что могут выпасть, а могут застрять. А есть старые но надёжные ФАБы, котрыми все знают как пользоваться. А Вы командир -- Вам решать. Не надо даже свидетельств никакого "старичка", хотя это настоящий первоисточник, которому незачем врать, в отличие от командования в рапортах, достаточно воображения. Конечно пытались пробовать всё. Как это получалось? -- По-разному. В целом примерно так: О. Растренин. "Штурмовик Ил-2"
  8. Не, Фалькош, не хочу. С конца декабря не летаю, джой неперебранный лежит -- некогда. Даже и статью б не написал, если б не возмутился до самой глубины вирпильской души, что Керим нашу зачётную игру нам же в вину ставит, таварищам моим зубы заговаривает. А Ромео ответил мне, и очень умно -- там дальше найдёте.
  9. Бросил играть на сервере Ил-2 Туман Войны. В игре ников было много. На форуме -- Мюнхаузен. Иногда там летали группой и сейчас иногда заходят отдельные пилоты 72АГ. Поборов лень, перевёл свои каракули из блокнота, куда записывал наблюдения, в таблицы и графики и написал тему, где решил рассказать на примере последних игр на ТВ, что представляет из себя этот проект, для чего и для кого он существует, кто им управляет, и, отделив мух от котлет, опровергнув ряд навязываемых тамошним месткомом догм, домыслов и совсем откровенное враньё; постарался объяснить, как и зачем стоит там летать, если вообще стоит. Думаю, кое-что интересное найдут в статье не только летавшие на Тумане, но и остальные, потому что все мы играем(-ли) в Ил-2; игра одна -- отношение разное. Опубликовал текст командир JG54 пилот Orze, по причинине "особо расположения" ко мне и моим товарищам со стороны администрации ТВ. СМЫСЛ и ЦЕНА РАЗВИТИЯ, или «ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА...»...
  10. У папы спроси- авторские права...
  11. Фотон Гошич прислал в догонку тутти-фрутти о последней поездке. Выбрал, подшопил, залил тут-
  12. Ну кто уже на Варсибе был или последнюю статистику видел тот Дельту (засланного кабачка) поймёт правильно. "Дурачков" у синих пара тройка включая цитируемого наберётся но в семье ж не без урода. А в целом у синих как и у красных большинство- умные ребята сильно отличающиеся по опыту. Но есть и такие что в одиночку заменят дюжину радовых игроков. Красные очень рады приходу 72АГ можно сказать воспряли духом. В этой связи очевидно что Дельта передаёт Вам послание от [LF] которое значит- 72АГ! НЕ БЕЙТЕ НАС [LF] ОТО НАС И ТАК ВЕЗДЕ ЛУПЯТ КРОМЕ КАК НА ВАРСИБЕ. НУ ДАЙТЕ ПОДАВИТЬ ХАЛЯВУ-ПЕРЕРЕЗАТЬ ВАРСИБОВЦЕВ КАК ОВЕЦ! НЕ МЕШАЙТЕ ТРЕНИРОВАТЬСЯ!
  13. Да вот и последнее пока -у нас народ какя уже сказал вежливый но бывает приходят не надолго странные типы. Если встретите RR-Karlos (а) не обращайте на него внимания -мы сами думаем как от него избавиться. Летает он сносно но вечно чем то или кем то не доволен а то и всеми сразу.
  14. Региться просто http://games6.cn.ru:8080/war/reg А по поводу того что народ пытается понять что да как можно наш форум почитать. Увидите как всё не просто и порой не лицеприятно http://www.cn.ru/forum/forumdisplay.php?f=340 TS: games6.cn.ru:8767 играем здесь games6.cn.ru порт 21001
×
×
  • Создать...