Перейти к содержанию

=U2=Klim

Посетитель
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. У меня стоит "действие не требуется"
  2. Буду признателен, если ткнешь меня носом где эта галка
  3. Может кому-то пригодится. Вопрос с приглушением решается следующим образом. В панели управления звуковухой в закладке mixer понизить левый и правый канал до уровня 80% (у меня было 100%). Приэтом диапазон регулировки громкости более чем достаточен.
  4. Купил новую звуковуху asus xonar d1 проблема исчезла, с 6 слышу великолепно. Но появилась новая - когда в тимспике кто-то говорит, в ил2 приглушается громкость, как избавиться подскажите плз.
  5. Ситуация повторяется как с модами на ADW, так и в обчной 4.09м. Еще раз более внимательно потестил. 6 слышно (но тихо) в положении, когда смотришь на крыло (но наблюдаются затыки в воспроизведении звука), как только хаткой дернул в любую стороны звук с 6 забивается звуком от своего мотора.
  6. Переключение режимов работы у карты есть? И почитай вот здесь http://www.ixbt.com/multimedia/creative-x-fi.shtml Переключение режимов работы у карты отсутствует. Это похоже обрезок, судя по всему это неполноценный x-fi. Статейка интересная, но вот как это применить к илу. Тогда выход только один - менять звуковую. Я тут покопался - твоя карта заточена под развлечение - музыка, кино и т.д. Под игры слабовата будет. Тем не менее, попробуй включить EAX (в качестве эксперимента), а главное CMSS-3D Virtual - у тебя должна быть. Эта опция как раз отвечает за 3D звук в играх при воспроизведении на наушниках или простой стерео системе. Спасибо за помощь. Пробовал, при включении EAX - звук как из бочки, мне не очень нравится. С CMSS-3D проблема остатется. Будем менять звуковуху. Что выбрать под вин7? Я глаз положил на asus xonar d1
  7. Еще интересный симптом обнаружил. Когда смотришь на крыло левый и правый канал как-бы начинают скакать по уровню, то тише, то громче и как-бы начинают затыкаться. Если хаткой чуть дорнишь - все ок, проявляется только в каком-то определенном месте, когда смотришь на крыло. Если крафт на 6 заходит в этот момент то его слышно, но тихо, а стоит хаткой дернуть, звук на 6-ти забивается звуком своего мотора. Что-то я посматриваю на asus xonar d1....
  8. Переключение режимов работы у карты есть? И почитай вот здесь http://www.ixbt.com/multimedia/creative-x-fi.shtml Переключение режимов работы у карты отсутствует. Это похоже обрезок, судя по всему это неполноценный x-fi. Статейка интересная, но вот как это применить к илу.
  9. Да вроде с подключением все ок. Звук выходит на стерео наушники. Наушники подключены в выход фронтальный, в панели настройка 2.1, остальное (еаксы всякие отключены). Кстати, настройки выходов у меня нет.
  10. Уважаемые союзники, помогите разобраться. После апгрейда (в том числе и звуковухи) столкнулся с проблемой. Не слышу с 6 вообще ничего, только когда уже мессер начинает поливать из всех дудок. Звуковуха - Creative X-fi xtreme audio http://www.nix.ru/au...0790_61621.html кусок конфига такой [sound] SoundUse=1 SoundEngine=1 Speakers=2 Placement=0 SoundFlags.reversestereo=0 RadioFlags.Enabled=0 RadioEngine=2 MusicVolume=8 ObjectVolume=14 MusState.takeoff=0 MusState.inflight=0 MusState.crash=0 MusFlags.play=0 MasterVolume=14 Attenuation=7 SoundMode=0 SamplingRate=2 NumChannels=3 SoundExt.occlusions=0 SoundFlags.hardware=0 SoundFlags.streams=1 SoundFlags.duplex=1 SoundExt.acoustics=1 SoundExt.volumefx=1 SoundFlags.voicemgr=0 SoundFlags.static=1 VoiceVolume=12 Channels=2 SoundExt.extrender=1 SoundFlags.bugscorrect=0 SoundSetupId=8 ActivationLevel=0.02 Preemphasis=0.85 RadioLatency=0.5 AGC=1 PTTMode=1 SoundFlags.UseRadioChatter=0 SoundFlags.AutoActivation=0 RadioFlags.PTTMode=0 RadioFlags.PlayClicks=0 ActLevel=0 MicLevel=5 SoundFlags.forceEAX1=1 Пробовал всевозможные драйвера, в том числе и официальные и от Даниэля - результат один и тот же - не слышу 6. Система - Вин7. До этого была ХР, звук - Audigy 2 SE - все слышал хорошо. Но путных драйверов под Вин7 найти под нее не удалось + уровень громкости на Вин7 почему-то был очень тихий. Может кто-то сталкивался с аналогичной проблемой, подскажите что можно придумать. Как альтернативный вариант присмотрел asus xonar d1 или asus xonar ds, может кто пользуется такими, расскажите как и что в иле. Заранее спасибо а ответ, очень выручите, а то совсем глухой стал
  11. Жалко, что не смогли
  12. Сорри ребята, что долго не писал отчета по проведенной тренировке - дела одолели и ремонт (ну его в баню, все время сжирает). Во-первых, хочу извиниться за то, что со сбором затянули почти на час, дисциплину будем подтягивать. То тем не менее собрались и это уже большое дело. Тренировка проходила по указанной мной выше системе. Основные плюсы и минусы того, что я видел и слышал на тренировке: Плюсы: 1) Организация 72АГ - на высоте, молодцы ребята, никаких лишних слов и болтовни, нам бы так 2) Собирались достаточно четко, тут нарекание почти нет. 3) В крайнем вылете, очень долго отбивали атаки фок и мессов на штурмов, пока те пытались построить круг, значит можем, когда надо. Минусы: 1) У штурмов никак не получалось собрать круг, ну никак. Нодо будет еще этот момент отработать. 2) В один из вылетов, прикрышка отстала от штурмов очень сильно, за что и поплатились, практически без сопротивления синие атаковали штурмов. Поэтому обязательно пара или тройка должны идти вперед и проводить разведку. В целом тренировка прошла успешно. Думаю надо придумать что-то совместное на АДВ, когда 20 человек идут рядом - это сила, ни один синий не подберется.
  13. =U2=Klim

    Приглашение от У2

    Товарищи союзники, имеем честь пригласить вас принять участие в московском слете У2 (не всеобщем, а так скажем региональном). Вобщем, стол заказан на фамилию Климов на 02/03/2007 в 19.30 Схема проезда тут - http://www.muller.ru/contacts/rest_shmit Фоты места тут - http://www.muller.ru/restaurant/rest_shmit Меню тут - http://www.muller.ru/menu/menu_shmit/cold_z/ Стол заказан на 15 человек (из У2 дали согласие на участие 11 человек), поэтому, кто хочет присоединяйтесь, будем очень рады, думаю если соберется больше человек поставить еще стол проблем не возникнет. Оплата - будет один счет, который раскидаем на всех, по опыту предыдущего мероприятия счет на человека 1000-1500 рублей.
  14. Условия принимаются. Пароль чужим не распространияем, условия будем соблюдать. Прошу выдать адресок и пароль.
×
×
  • Создать...