Перейти к содержанию

Svarog

Лётный состав
  • Публикаций

    375
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Svarog

  1. большая просьба если можно при общем вылете поставить песню. вашу песню "туман туман", он её знал и пел с удовольствием и меня научил и эта самая песьня будет звучать завтра на его поминках. Лента и венок с прощаньем от авио группы AG72 будет это факт на девять дней будет точно. дайте только слова которые должны быть на ленте. с уважением к его однополчанам Евгений "Camodel"
  2. счет есть ИНН 2466003522 кор.счёт 30101810200000000816 в ГРКЦ ГУ банка россии по красноярскому краю БИК 040407816 стромкомбанк. номер счёта 40817810400171000391.
  3. Согласен. Вопрос только, в каком звании, что лучше будет - сохранить текущее, как память, или присвоить звание мл. лейтенанта, как явно его заслужившего? пожалуста оставте как есь я вышлю фото его мундира со всеми прилигающими регалиями конечно при вашей помощи
  4. просто приезжайте не важи сейчас не деньги не венки НИЧЕГО полько добрая память МЫ с БРАТОМ вас очень ждем
  5. я пишу вам от имени своего брата и вашего в том числе. СПАСИБО. меня завут Евгений "Camodel" я брат Эдика "Сварога" пожалуста скажите как выйти на связь с вами в спике я пороля не знаю. мне хотелось бы сказать вам несколько слов
  6. Так!!! Про меня не забудте в следующий раз!
  7. А где ж они программу посмотрят. Для кандидатов,по моему,ветка закрыта.
  8. Крути бочки над ВПП. На высоте 30 метров. На 1м курсе весьма пригодится.
  9. А !!! Вот оно что! Этой фразы я действительно не слышал. Ну как бы то ни было. Взлетели,дошли,нашли,убили....
  10. Прошу прощения... Конкретно сам маршрут точно не выпытывал(кое какие другие детали-Да! Имело место...) Маршрут был нарисован на карте,выложеной ДО вылета,и я его бы полюбому облетал. Стараюсь всегда так делать если маршрут известен и есть время для подготовки. Что касается РСов не отстреляных ведомым. Каюсь! Мой ЛИЧНЫЙ недосмотр. Сознаю свою вину. Меру,степень,глубину. Р.S Кстати взлетали во втором вылете,только после твоего приказа. Так шта....(прогревали движки минуту-полторы)
  11. Может уже было...... Асы и пропаганда. Дутые победы Люфтваффе
  12. Фризы были точно! У многих спрашивал. Где то на пятнадцатой минуте. В обоих вылетах. Видимо в этот момент,либо что то взрывалось,либо мощно стреляло. Во втором вылете фризов мог добавить уничтожаемый поезд,который я в тот момент штурмовал. Ещё вокруг работало до черта зениток.
  13. Svarog

    Подскажите

    Husqvarna -По любому лучшая!!! По поводу цены сказать ничего не могу. Но не в коем случае не с рук. У меня друг тут купил на рынке,а там на настоящем китайском названии, сверху наклейка Husqvarna В наборе обязательно вроде должна быть запасная цепь. Ещё весьма не плохи бензопилы STIHL . Дешевле чем Husqvarna должна быть.
  14. ИМХО. Считаю что карта была чересчур перегруженой. На такой карте можно проводить ОВ с ОС и уже обучающимися курсантами. Но не с кандидатами. Хотя.... Звено ИЛов: Ведущий Svarog-Ведомый Roman. 1-Вылет: После взлёта собирались немного долго,но в конце концов словились. Дошли нормально. Долго искали цель. Обнаружили уже на станции. Станция прикрыта весьма жестоко.С криком "УРА!" я в наглую полез в это месиво,за что и поплатился. Разобрали. Ведомый Роман пошёл по моим командам домой,но с пол пути его выкинуло с сервера. 2-Вылет: Собрались очень быстро. Дошли чётко.Обнаружили поезд. На втором заходе ведомому выбили всё кроме элеронов. Пока он крутился в отдалении,я штурмовал. Сделал около пяти заходов. Целым остался по моему только один вагон. Ушли на юг. Потом на курс 90. На своей территории нашли филд. Роман на вынужденной разбился. Может мои советы по посадке без рулей, оказались не совсем верными. Я сел штатно. Roman-адекватный,спокойный,рассудительный пилот. Нужен только опыт. Держался достойно.
  15. Svarog

    Юмор

    Смешного,правда мало.... Самая экстремальная посадочная полоса: Тыц!
  16. Svarog

    22 июня

    Вечная Память.
  17. Хмм... Судя по году ИЛов не будет?
  18. Svarog

    martefi

    Хм... По рассказам Пропеллера он мог вполне оказаться в скваде именно под ником "Карлсон",но одумался...
  19. Svarog

    UltraPack 2.0

    Не удалось таки увидеть ядрёный взрыв. Железо не вывозит... Когда начинается взрыв,комп виснет почти наглухо. Один кадр в пять секунд
×
×
  • Создать...