Перейти к содержанию

=HH=Viktor

Посетитель
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Порог выше, только тсссс!.... В том то и проблема ! Посещаемость резко упала В то же время стоит обратить внимание на опыт Zeke vs Wildcat ! Народ на сервере есть почти всегда ! + уже сложился более менее "постоянный" состав. Почему бы не учесть их опыт по самолетам на картах ? Посещаемость не упала, просто после запуска всем стало интересно посмотреть, поэтому наплыв и был. Реклама грамотная была, и нагнетенный ажиотаж был. А сейчас остались только те, кому это действительно интересно. У нас тоже есть опыт создания сервера ЗвО, народ на котором тоже есть всегда. Просто тихий океан это слишком другая тема для постсоветского пространства. Серверов про восточный фронт полно, но очень многие сервера обладают постоянным присутствием большого количества пилотов. А про тихий всё упиралось только в зеки, а теперь и в самурая. Делать полную копию зеков не хочется, это ни к чему хорошему не приведет. Конечно полеты там сказываются на том, что происходит у нас, но некоторые фичи останутся фичами зек, а другие должны стать фичами самурая. Я сейчас не про моды, а про весь сервер вообще, не на одних модах интерес держится. Если человек забивает на сервер из-за того что не умеет летать, допустим, на Ки-61, то появление на той же карте B5N или H8K на сервер его не вернет. Лучше вам продолжить спор с Танцором, Hedgehogom и другими, для меня что Р-400, что Д1 это одинаковые самолеты, если есть выбор то я летаю всегда с хиспаной. Хотелось летать на нормальном сервере про ТТВД. С нормальной статистикой, хорошим уровнем пилотов (пиндосы летать совсем не умеют, меня на зеках почти не сбивают, а тут каждый день ), с форумом, на котором можно пофлудить на русском языке про бетонность корсаров и заниженные пушки J2M и т.д. Некоторые карты создавались специально под противостояние какой-либо пары самолетов, ибо многие и не знают что такое Шиден, Хиен или Хаябуса, а все познания кончаются Зеро и Ки-84с. Может даже создание какой то базы, которая потом будет развиваться дальше силами заинтересованных в этом людей. Команда уже потихоньку начинает формироваться.
  2. Раз уж у меня есть возможность читать ваши посты про самурая, то позвольте ответить на некоторые самые зацепившие вопросы: Crus А-20 вполне убиваемый, каждый самолет убиваемый если не подставляться под его огонь. Я не понимаю почему его присутствие на картах восточного фронта не вызывает такого возмущения, фридрих его так же догнать не может а вооружение фридриха даже слабее чем у Зеро. А-20 присутствовал на Тихом с начала войны, на форуме в теме Перла я привел подтверждающую ссылку. Про Палау. Хэллкеты точно также вполне убиваемы. Можно по компарю увидеть что у него есть значительное преимущество только на высоте. На Тихом абсолютно равных пар типа ФН vs Г2 нету, всегда кто-то будет сильнее а кто-то слабее. Бетти на карте Палау за один заход избавит всех синих от проблемы одного эсминца. Мало того, попробуйте сбить Бетти. Даже в 45 году можно замучаться его сбивать, не говоря про попытки сделать это на котах. В его хвостовой турели 20мм пушка и зависший на шести истребитель убивается мгновенно. С середины войны джапы уже не воевали, они выживали. Причем основную массу самолетов составляли не Ки-84, а все те же Ки-43 и Зеро выпуска 41 года. На сервере сейчас нету карт конца 43 начала 44 года, там как раз и приходится на ки-43 воевать против Хэллкетов и Корсаров. У пилотов сейчас проблема сбить на нем хуря, а что будет при маячащем бетонном коте? Alex_nn Р-400 на Гуадалканале были. Начиная с вот этого поста: http://www.sovteam.ru/forum/index.php?s=&a...ost&p=34174 присутствующие на форуме подробно разобрали присутствие Р-400 на тихом, его отличия от Р-39Д-1, подтвердив свои слова соответствующими ссылками. Не стоит разочаровываться в проекте не помяв достаточно историю. Одной из идей его создания было желание поменять убеждение что на тихом воевали не только Зеро и коты. Некоторые до сих пор живут вечными цитатами из фильмов наподобии "Перл-Харбора", про то что их Р-40 маневреннее Зеро. Американцы вообще о таком самолете до Перла не слышали. Раскладка самолетов на каждой карте со временем все ближе к тому что там было на самом деле. Next До модов все постепенно дойдет, сейчас идет привлечение пилотов на сервер. Не каждый пилот, чтобы попробовать полетать на сервере, будет скачивать мод. Штатовские зеки прежде чем дошли до модов существовали много лет, самураю ещё и недели нету. Может зеки сами от них откажутся через месяц, когда их читары распробуют и нормальные пилоты посваливают.
  3. Любое превышение пинга должно лишь добавлять 10 варнов, а что происходит при периодических разрывах связи я пока не знаю, может как раз и кик без предупреждения. Есть ещё параметр ограничения скорости соединения, но он минимален, если на сервере летает до 14 человек, то минимальная скорость соединения это 14.4 кбит/с. До сорока пилотов - 28.8. Могут быть проседания скорости соединения?
  4. Сейчас уже начали появляться люди, которые ещё и предлагают помощь, одному из них я дал карту Перла в переработку. В новой версии А-20 не будет, и цели будут заточены под использование пикировщиков с обеих сторон. Кстати, вот это: http://www.airwar.ru/image/idop/bww2/b18/b18-7.jpg самая смешная фотка этого забавного самолета, я его и не знал. В данный момент настройки сервера полностью повторяют настройки Земли в Огне. И требования по пингу так же ослаблены, потому что у того же Тигры пинг до серверов в районе 700. По идее при скачке пинга выше заданных границ должно выдаваться предупреждение об этом, начисляться какое то количество варнов, и только по достижении сотни пилота кикает. Я сегодня вечером посмотрю настройки снова. Самурай запущен на той же машине, где крутятся ЗвО и Олдвар (который 17 мгновений), и пинг до этих трех серверов должен быть одинаковым. Иногда попадаю на сервера, где летаю в одиночестве. так вот в таком случае тоже часто наблюдаю красные квадраты, но тут думаю это просто послабление сетевого протокола Ила. Если пинг прыгает и во время активных полетов, то уже нужно серьезно разбираться. Повторюсь, технической разницы между самураем и ЗвО никакой нет, до ЗвО пинг нормальный?
  5. Все только и критикуют) Про А-20С вопрос муссируется, а спита уже убрал. Ему там на самом деле не место. Теперь Сингапур это сложная пулеметная карта, посмотрим к чему приведет. Через час начнется.. Какие карты тормозят? И ещё, по зво, кто занимается организацией субботних вылетов?
  6. Наладим контакт, видно ваш интерес к нашим серверам, но не все могут/хотят регистрироваться на форумах серверов, хотя наверняка есть что сказать
  7. =HH=Viktor

    Привет 72-ая!

    Привет, 72ая!
×
×
  • Создать...