Перейти к содержанию

BygaG

Посетитель
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. У нас офицер появился! Сегодня спустим все самолеты! Нужна будет помощь!
  2. Ну как вам ребята первое впечатление? не простой враг попался? У меня вот к сожалению в последние 2 дня не получается летать. Сейчас на работе подготовка к выставке и весь в запарке.
  3. Приоретет и самое важное - это оновная цель, то есть за счет её уничтожения двигается фронт. Все остальное снабжение и т.п. - второстепенная.
  4. BygaG

    Нужен совет.

    Мы с братом тоже модельки собираем. Точнее пока только одну собрали. Маленькую фоку. Хотим вот большую. А с девушками и женами такая же проблема. Никак она не решается.
  5. Вот в кратце... буду говорить по московскому времени... боевые вылеты с 12 до 18 в небоевые захватить поля можно в случае, если разница между наземками составляет 250 очков и налет: более 250 мин - 1 поле (по нашей практике минимум 4 человека) более 450 мин - 2 поля около 600 мин - 3 поля как то так, точно не помню...
  6. А что писать? Я вроде как статьи пишу хорошо )))
  7. Я понял. Тем более будем рады любой поддержке, заодно и опыт наберете.
  8. Повторюсь пожалуй... Ситуация у нас очень не простая. Пилоты против нас серьезные летают и имеют большой опыт.
  9. http://terra.ya1.ru:88/war/reg 1. Ник 2. сквад можно пропустить 3. выбираешь сторону 4 и 5. пароль который вводится при входе в игру Больше ничего делать не надо, заходишь и играешь... а если хочешь сквад указать пишешь - 72AG_JOKER в нике и все
  10. Понял. Спасибо! Поможем, чем сможем и мы Вам в любых проектах и начинаниях.
  11. Я боюсь, до пятницы мы не протянем Сталинград почти потеряли.
  12. Вот-вот... там без проблем с этим.
  13. Вообще на сервере боевые вылеты с 16 до 24 по якутску (с 10 до 18 по МСК) В не боевые летает тоже много народу, т.к. тоже можно захватывать поля за счет налета.
×
×
  • Создать...