Перейти к содержанию

ROSS_Busel

Посетитель
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Наверное. Бузел, напиши мне в личку, как вы видите наше сотрудничество, что бы вы хотели получить от нас, и что вы нам можете дать. Иначе я не смогу организовать процесс. К понедельнику, вечеру сформулирую.
  2. Ребята, спсибо за тёплый приём! Есть просьба. Улэйр не может зарегиться на форуме - не приходит письмо на авторизацию. Решите пожалуйста проблему. 2 Бритва, я так понимаю, работать будем тесно, в первую очередь с Нач. ШЛМ?
  3. Кайра, отписал в личку.
  4. ROSS_Busel

    Предложение

    Командиру сквада 72АГ от пилотов сквада РОСС капитана ROSS_Busel мл. лейтенанта ROSS_Ulair Предложение. Стажировка. Обмен опытом. Просим Вас, предоставить возможность восстановления лётных навыков в ШЛМ 72АГ по классам истребитель и штурмовик. В свою очередь располагаем, и готовы делиться богатым теоретическим и практическим опытом, участия в различных он-лайн войнах (Беллум, Чехвар, КАД, айрфорс вар, айрфорс вар2 и др.) Помимо этого, я (капитан ROSS_Busel) имею опыт организационной работы с молодым пополнением (был нач. строевого отдела ИШАД РОСС, командиром учебной эскадрильи, командиром ИАП КБФ ИШАД РОСС). Прошу рассматривать данное предлжение, не рапортом на стажировку, а предложением о сотрудничестве. В случае принятия положительного решения, прошу прописать нас, в форуме 72АГ "командированными офицерами" с соответствующими нашим званиям, статусами. Право, участвовать в он-лайн войнах и дог-файт серверах, под нашими нынешними никами, с приставкой "ROSS" - оставляем за собой. Данное предложение согласовано с командиром ИШАД РОСС, полковником ROSS_Papa_JA2. Капитан ROSS_Busel Мл. лейтенант ROSS_Ulair
×
×
  • Создать...