Перейти к содержанию

Суббота 2 июля


Baltica

Рекомендуемые сообщения

Несмотря на попытку организовать совместные действия , официальные субботние вылеты 72АГ проходили без участия союзников. :(

В 21-00 мск Baltica и Mozart заходили на ТС ШАД, несколько пилотов застали в "курилке". На вопрос о готовности провести совместные вылеты положительного ответа не получили.

В результате действовали самостоятельно - вылеты были очень интересными. ПОзже к нам подключился Baksto.

 

Теперь вопрос:

Что нужно сделать, чтобы соглашение между нашими сквадами работало?

 

Самое первое, на мой взгляд, чтоб пилоты обоих сквадов встретились в одном проекте в одно время, имея намерения действовать совместно.

Суббота 21-00 мск неудобно? Тогда когда лучше? Давайте сначала с этим определимся.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ один-лето,Вадим это сезонный спад активности и не все могут принимать участие по выходным.Нельзя заставить людей в приказном порядке быть на месте,когда они не могут.У большинства сады,огороды+пикники и т.д и т.п.Лучшего попробывать на буднях?и то я скажу опять-лето :(

 

Вопрос по вчерашнему вылету на Чехваре,а почему нас так быстро разобрали?Пришли все вместе,а в результате осталось только 3ое.Какие у Вас мысли?Из 6ти Илов только 1 из 5ти ковера только 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ один-лето,Вадим это сезонный спад активности и не все могут принимать участие по выходным.Нельзя заставить людей в приказном порядке быть на месте,когда они не могут.У большинства сады,огороды+пикники и т.д и т.п.Лучшего попробывать на буднях?и то я скажу опять-лето :(

Поэтому я уже 2 раза спрашивал - когда удобно для пилотов ШАД?

Давайте определим.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте

Ну дык, от нас уже поступило предложение: суббота 21-00 мск.

Если это устраивает, то давайте согласовывать действия на это время. Если нет, - ваши предложения?

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...