Перейти к содержанию

Baltica

Дед-ветеран
  • Публикаций

    4 383
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Baltica

  • День рождения 11.05.1956

Посетители профиля

10 464 просмотра профиля
  1. Отправил заявку. Вот только как админ группы поймет, что я из 72АГ?
  2. Саша, мои поздравления! Еще одна ступенька преодолена - первое выступление за сборную страны. Желаю тебе с успехом преодолевать и следующие ступени. Все получится!!!
  3. Да уж... Погодка и сегодня не порадовала. Дневник соревнований
  4. Отлетали 1-й "темный". Ну что, достойно. 5-е место для дебютанта сборной, очень неплохо, тем более, впереди такие зубры. Ну и в общем зачете на 2 места наверх поднялся. Ждем, что принесет следующий день.
  5. Произвольный отлетали. Саня, спокойно. Бараночка за обратный штопор, конечно, обидно. Но у всех бывает. Я лично наблюдал как сам Котельников с матами на себя из кабины вылезал после примерно такого же. Самое интересное еще впереди. "Темные" ведь наш конек, не так ли? Все получится
  6. Саша, я первую фигуру в обязательном не совсем понял. Там на вертикали вниз штопорное вращение? Хотя, видимо, это уже вторая фигура будет.
  7. Друзья! Все мы желаем летчику 72АГ Brat успешного выступления на чемпионате мира. Текущие результаты чемпионата можно будет отслеживать здесь. Наверняка на сайте чемпионата тоже будет появляться интересная информация.
  8. Саша, быть чемпионом России во втором "темном" - это твоя особенность. Второй раз подряд, однако Результаты 2-й неизвестной программы Ну и отчет по итогам чемпионата. 72-я теперь представлена в сборной России по высшему пилотажу. Молодец, мои искренние поздравления!!! Так держать!!! Удачи на чемпионате мира!!! В этом году, мировое первенство проходит в нашей стране, в Туле с 9 по 16 июля. 72-я приедет поболеть за Брата?
  9. Я бы сказал, Мамистов и Brat в одном списке. Между прочим, кубок Арести дважды всего трем людям в мире удавалось завоевать. Один из них Михаил.
  10. Baltica

    Так держать!

    Просто хочу поделиться парой ссылок и поздравить 72AG_Brat: Министерством спорта утверждены кандидаты в сборные команды РФ по самолетному спорту: http://rus-aerobatics.ru/docs/2016/Sportsmen-List-2016.pdf нас интересует №44 Подробнее http://rus-aerobatics.ru/index.php/russianteam/candidates/443-2016-01-25-09-51-01 Brat, хороший рубеж взят. Но дальше рубежи будут все труднее.
  11. Поздравляю 72AG_Brat с победой на чемпионате московской области по высшему пилотажу. Саня, так держать!!!! Желаю тебе в 2014 году подготовиться для выступления в следующем уровне сложности. У тебя есть все, чтобы со временем оказаться в этой команде и побороться за кубок Арести.
  12. Baltica

    фото

    Увидел фотографию и не мог здесь не опубликовать. Разбор полета, слева 72AG_Brat:
  13. И это я слышу от Моцарта, который из всех птичников 72АГ первый в Ил-2 свалил? Оооо! Только что увидел, что Юра тоже это заметил.
×
×
  • Создать...