Перейти к содержанию

Bugel

Посетитель
  • Публикаций

    1 425
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bugel

  • День рождения 20.03.1961

Посетители профиля

8 759 просмотров профиля
  1. Bugel

    Назад в ... птички.

    Для тех, кто помнит и кому любопытно. Вот тут http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=38494 как поставить птички на висту и выше, а на крайних страницах ссылка на один единый пакет установки, который ставит всё сразу. Всё работает, проверил уже и на проф. восьмёрке. Заменил перерыв на 10 минут с контрой на WB OFFLINE на спите. Кто не знает, птички устроены так, что можно прекрасно управляться мышкой.
  2. Новые правила ношения формы одежды, принятые 6 января 1943 г *Полевые погоны имели голубые выпушки и один или два темно-красных просвета. Младшие офицеры, такие, как этот лейтенант, имели один просвет и от одной до четырех серебряных звездочек диаметром 13 мм. Парадный китель имел петлицы и двойную окантовку на обшлагах. Петлицы были голубыми с одной или двумя вышитыми полосами, согласно принадлежности к старшему или среднему комсоставу, которая показывалась также двойной окантовкой обшлагов. __________________________ * С декабря 1956 года полевые погоны офицеров утратили цветные канты, а просветы на полевых погонах вместо цвета бордо (командного состава) и коричневых (всех остальные) стали едиными для всех категорий офицеров, но цветом по роду войск (малиновые для мотострелков и общевойсковые, красные для артиллерии и танкистов, черные для всех технических войск, голубые для авиации).
  3. А в каком году у ВВС на погонах синие просветы заменили красные?
  4. Ух... спасибо за поздравления!
  5. Спасибо всем, спасибо скваду!
  6. Те, кто помнят Юрия Соломина в незабвенном адьютанте его превосходительства (те истинные мамонты), поймут истинный смысл слова "экскремент".
  7. ... мамонты погибли от экскрементов вивисекторов ...
  8. Процесс обсуждения радиообмена - это уже традиция сквада. Т.е. святое!
×
×
  • Создать...