Перейти к содержанию

Рапорт 72АГ


Baksto

Рекомендуемые сообщения

Рапорт Штабу 72АГ.

Прошу рассмотреть возможность предоставить разрешение Вашим пилотам штурмовикам принять участие в совместных вылетах с пилотами 2ГвШАД.

С нашей стороны обязуемся показать взаимодействие штурмов и ястребов с целью повышения боеспособности.Оформите им командировку.

С уважением

пилоты 2ГвШАД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально штурмовой полк в АДВ не создавался, а также штурмовой эскадрильи в 72АГ нет. Все как обычно - мы друг друга знаем, всегда можем пересечься. Кроме того, любое объединение наших пилотов подразумевает совместные вылеты как штурмовые с прикрытием, так и истребительные, в зависимости от планов 72АГ.

 

И. О. командира 72АГ Моцарт

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.И.О.командира72АГ из вашего ответа я не понял-Да или Нет.Предложение поступило по поводу-если кто из пилотов 72АГ имеет желание повысить штурмовые навыки или посмотреть,как работает ШАД,мы рады принять и показать.Я знаю,что у вас нет штурмовой эскадрильи и небыло.Дело в том,что с вашим Командиром у нас были старые планы по поводу повышения боеспособности личного состава наших подразделений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 июня 2005 года было "подписано" соглашение о сотрудничестве в целях обмена опытом, а так же для укрепления дружественных межсквадовых отношений.

 

Баксто, зачем изобретать колесо? Там все ясно определено. И то, о чем ты просишь, уже отрегулировано.

 

Или я не прав? :(

 

Текст прилагаю

1. Совместные полеты осуществляются по просьбе любого командира вылета при согласии другой стороны.

2.В ситуации если один из сквадов на сервере не проводит организованного вылета или отсутствует командование вылета, пилоты союзных сквадов должны быть ориентированы на то, чтобы участвовать в вылете другого сквада.

3. Пилоты, участвующие в вылете сквада-союзника могут быть в любой момент потребованы командованием для участия в вылете своего сквада. В этом случае пилот должен незамедлительно присоединиться к вылету свого сквада, если только это не помешает выполнению задания сквадом-союзником, в этом случае пилот переходит в свой сквад после окончания вылета.

4. В случае, если обоих сквадов собираются достаточное кол-во пилотов для образования отдельной группы:

-отдельные группы создаются из пилотов одного сквада

-при выполнении вылетов одна из групп по согласованию командиров получает статус "ведущей" - что означает, что эта группа определяет стратегически направление удара и может дать задание "ведомой" группе. При этом командир "ведомой" группы имеет право самостоятельно выбирать тактику выполнения поставленой задачи. Общение идет на уровне командиров групп. Прямые приказы пилоту чужой группы запрещены.

-Запрещается оценка действий союзного сквада во время вылета. Такая оценка может быть дана только на форумах.

- В остальном во время вылета взаимодействующие сквады действуют как две группы одного сквада, в частности предупреждают пилотов другого сквада об опасностях, сообщают об изменении оперативной обстановки и пр

C уважением, —zig-.

 

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э! Стоп. Выписывайте квартирные, суточные, карманные :D. Ну и на бензин конечно :( .

Если командование не возражает прошу направить меня. Обещаю не пить и не буянить :) и не флеймить :)))) на время командировки.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командование в моем лице не возражает. Недели, думаю, хватит. Удачи! :(

 

По поводу оплаты договоримся, по возвращению. Может, нашивку какую дадим, а то и мядальку :)

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели????? Я ж в неделю 2 дня летать могу только. Ну максимум в пятницу вечером еще.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели????? Я ж в неделю 2 дня летать могу только. Ну максимум в пятницу вечером еще.

Сколько граммов вешать? :(

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...