Перейти к содержанию

Мое открытие Пе-8


PiI_Ot

Рекомендуемые сообщения

Сегодня подключился к Ил-2, решил делать первые упражнения. А, видимо из-за варсибовского мода, парк самолетов очень большой стал. Увидел Пе-8. Слышать - слышал про сей крафт, но ни разу не видел. Ага! 4 движка аж! Выбрал. С большим удивлением обнаружил, что стрелки боковые сидят в гондолах шасси! Однако! Посадка очень высокая. Напомнила кабину Ми-4 по высоте. С заправкой 25% запустился, вырулил на полосу. Думаю не буду выруливать с середины, а дай-ка мне всю полосу. Дал газу... и оказался в шоке ;) пустая, с 25% топлива вертикальный взлет практически .. Жуть! разбег был секунд 5.. не более... СУПЕР крафт! ) Потом попробовал полный топляк и 5-тонную ФАБ. Мдааа.. совсем другой коленкор :) тяжеловастенькооо.. ладно, взлетел, набрал 400 метров, решил на свой же филд и скинуть этого "Малыша". Как она вышла из люка видел.. потом вдруг почему-то самолет развалился на запчасти )) Обернулся на место взрыва - ребят, это миниядерный взрыв! Кольцо ударной волны, гриб.. видимо меня этой волной и пришибло.. это ж сколько можно вынести такой игрушкой?

Но крафт СУПЕР понравился своими габаритами и таким тоннажем ) Вот такое мое личное открытие состоялось :drinks: Сильно нубом не обзывайте :)

Он улетел, но обещал вернуться...

52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ту-2С летал на ВарСибе.. ) Пешка больше впечатлила )

Мож на варсибе баг с Ту-2 исправлен но взлететь на нем-искуство, крутит, приходиться движки на разную тягу ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешку тоже крутит сильно. Просто надо с тормозами аккуратненько пользоваться при разворотах.

Он улетел, но обещал вернуться...

52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафт, хорошь! Не однократно на серверах хде возможно бомбил с него, один минус- если 5000 не залочена считай вся синяя сторона пойдёт на твой отлов, в етом случае сравним с ТБ. Синие ни сил ни средств не жалеють чтоб приземлить пе-8. А на тех проектах где основная нагрузка залочена, ну типа война за филды итд, теряется весь смысл в данной штуке, мона пять раз сходить на пешке втрой и закрыть цель, а мона тащить восьмушку всю игру и ни чего не закрыть.

ПЫ.СЫ Лично мой вердикт для меня: использовать тока с хорошей загрузкой и тока не ниже 6,7,8 тысячь, поверь колличество стрелков фоке будет до звизды, а восмушка очень хорошо разваливается(к стати по чему не пойму, достаточно крепкий крафт был)

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочтите за рекламу:

Як-9Т - решение всех ваших проблем

:)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...