Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь тут освоить пилотирование.

Не могу никак фидбек "успокоить" на триммировании.

 

Описываю проблему.

Значит лечу я, скажем, по маршруту, занесённому в пилотажно-навигационный комплекс (ПНК). Ну и ручка мне сильно в руку отбивает, хочу ослабить усилие. Жму "Т" - триммер, а она мне в ответ как вправо даст со всей дури... ну и вертолёт соответственно под откос, приходится срочно жать сброс триммера и ровнять машину, пока в землю не впилился...

Пока что пытаюсь выйти из положения - ослабив усилия фидбека в нуль. Но это не есть верно.

 

Ваши соображения?

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же беда была :haha: Вылечил подключением РУС Х-52 :rolleyes:

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а может у тебя в игровых настройках не включен пункт «триммер с ожиданием возврата в ноль» - вот он и дергается. У меня похожая проблема была, только после триммирования джой не мог нащупать точку возврата в ноль и соответственно терял управление. Пришлось отключить…

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...