Перейти к содержанию

Какую видеокамеру выбрать


Hunter

Рекомендуемые сообщения

Назрел вопрос о приобретении видеокамеры формата HD, камер на рынке много, что выбрать???

 

Профессиональные и полу профессиональные брать нет желания (деньги есть, но закапывать их не охото имею опыт с полу профессиональным фотоаппаратом)

Что посоветуете по конкретным моделям сам склоняюсь к сонькам, панасам ну и чегото в этот раз потянуло на самсунг (хотя в душе гложут сомнения, не верю я самсунгам)

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пару раз в Ашане натыкался на камеру SONY, которая снимает 3D. Очень даже неплохого качества, надо сказать :)

Вместе с объективом около 60 тыров стоила.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне для домашнего использования несколько раз в год зачем мне такая, да и современные технологии 3D мне не нравятся жду нового в этом плане

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пару раз в Ашане натыкался на камеру SONY, которая снимает 3D. Очень даже неплохого качества, надо сказать :)

Вместе с объективом около 60 тыров стоила.

 

Штурман, а что значит "снимает 3D"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пару раз в Ашане натыкался на камеру SONY, которая снимает 3D. Очень даже неплохого качества, надо сказать :)

Вместе с объективом около 60 тыров стоила.

 

Штурман, а что значит "снимает 3D"?

Ты в кино 3D никогда не ходил? :blink:

"Аватар", например, не смотрел?

 

Тут тоже самое, но дома. При наличии хорошего телевизора (частота удвоенная должна быть) и стереоочков, можно смотреть полноценное 3D.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пару раз в Ашане натыкался на камеру SONY, которая снимает 3D. Очень даже неплохого качества, надо сказать :)

Вместе с объективом около 60 тыров стоила.

 

Штурман, а что значит "снимает 3D"?

Ты в кино 3D никогда не ходил? :blink:

"Аватар", например, не смотрел?

 

Тут тоже самое, но дома. При наличии хорошего телевизора (частота удвоенная должна быть) и стереоочков, можно смотреть полноценное 3D.

Нет... Никогда не ходил в 3D кино... а как это устроено? Там что, одновременно 2 кадра проецируется с небольшим сдвигом, как в древности в диаскопах?

 

 

Аватар дети смотрят. Я даже не знаю, запретить, или не надо? У меня вообще-то цензурой старшая дочь ведает, но она тут как-то странно поступила - всем запретила смотреть кроме себя. А я все никак не соберусь с этим разобраться. Но они на обычном компе смотрят, без всякого стерео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько видов 3Д изображения

Анаглиф это когда одна картинка типа в синем спектре другая в красном (не обязательно цвета могут быть и другие) соответственно и очки нужны с цветными стеклами

Есть стерео пара когда одновременно на экран выводятся две картинки для каждого глаза своя

есть затворная технология когда с частотой 120 герц транслируются кадры для каждого глаза по 60 герц и очки нужны те что умеют переключаться

есть еще поляризационное 3Д для одного глаза горизонтальная для другого вертикальная поляризация

ну и т.д.

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поляризационная, кстати, наиболее приятная технология. И цвета не искажает и глазу комфортно.

Правда, без очков такое лучше не смотреть при любой технологии )))

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поляризационный фильтр приглушает картинку и надо смотреть монитор с повышенной яркостью

а стереопару можно смотреть и без очков спокойно, но видеш две практически одинаковых картинки ни мирцания ни двоения там нет просто делится экран горизонтально или вертикально

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...