Перейти к содержанию

ТС3 для Андройда


Hogorn

Рекомендуемые сообщения

Набрел в андройд маркете на TeamSpeak3., мож кому пригодится, например если сорчно надо быть в ТС, но нет компа под рукой.

Версия пока Beta (бесплатная). Есть активация по кнопке и голосом, закладки, только чат не нашел. Работоспособность пока не проверил (нет ни кого), вечером проверю, отпишу.

 

Пы.сы. Для тех, кто не в теме. Android - динамично развивающаяся операционная система для мобильных устройств. (телефоны, коммуникаторы, планшетники и.т.д.)

Страх присущ всем. И если вам кто-то будет говорить, что он ничего не боится, - не верьте.

Надо просто уметь побеждать в себе это чувство. (с) Маресьев А.П.

----------

Пусть слабаки стреляют на двести метров, а я буду стрелять на сто и меньше! (с) Покрышкин А. И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.сы. Для тех, кто не в теме. Android - динамично развивающаяся операционная система для мобильных устройств. (телефоны, коммуникаторы, планшетники и.т.д.)

iOS Forever! :haha:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iOS Forever! :haha:

 

Ну, на любителя, я лично долго сидел на мобильной винде, потом перескочил на Андройд. Пользую уже года полтора, пока нравится :)

 

Вобщем потестил прогу, все работает. По wifi вообще без нареканий, по edge немного хуже, но приемлимо, из глюков заметил только то, что при включенной проге и входящем звонке модуль телефона зависает напроч. Помогает только перезагрузка.

Страх присущ всем. И если вам кто-то будет говорить, что он ничего не боится, - не верьте.

Надо просто уметь побеждать в себе это чувство. (с) Маресьев А.П.

----------

Пусть слабаки стреляют на двести метров, а я буду стрелять на сто и меньше! (с) Покрышкин А. И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...