Перейти к содержанию

SWTOR


Hogorn

Рекомендуемые сообщения

Оффсайт

Удалось поучаствовать в ОБТ, впечатления самые положительные. Качественная игрулина. Очень много своих фишек, отличающих ее от других ММОРПГ. Например начиная за светлую сторону, в процессе игры можно свеими ответами в диалогах с НПЦ перейти на темную. Действие происходит как на планетах, так и в космосе (чего мне очень нехватало в EVE). Каждый класс получает свой вид боевого косм. корабля, который потом используется в боях в космосе, а так же для путешествий в космосе, исследования планет, хранения лута (вместо банка в ВоВ). Еще очень понравился выбор классов начиная с Джедая ( некое подобие пала, оружие - световые мечи) и заканчивая Трупером ( солдат с огнестрельным оружием будущего). Графика на высоте (разрабы Bioware и Lukas - говорит о многом). Вообщем любителям советую...

 

Пы.сы Единственный минус это отсутствие пока русской локализации, но разрабы обещают...

Страх присущ всем. И если вам кто-то будет говорить, что он ничего не боится, - не верьте.

Надо просто уметь побеждать в себе это чувство. (с) Маресьев А.П.

----------

Пусть слабаки стреляют на двести метров, а я буду стрелять на сто и меньше! (с) Покрышкин А. И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...