Перейти к содержанию

Поздравляем 72 АГ !


Гость Lilija

Рекомендуемые сообщения

Привет славной 72АГ, всем кто помнит и все кто не знает!

Вот, заслали мы вам еше казачка :) Наш это человек. провереный. Лично Макс (tit-ko), азы давал ему в ВБФХ. Так что, считайте этот пост рекомендательным письмом от двух бывших курсантов (vedma, tit-ko) и одного мл.лейтенанта в запасе (dracon). А то он скромняга, нас всех троих одним словом "друг" назвал. Да, и если его собьют, не бойтесь, он вам пешком с ТТ весь передний край зачистит, он у нас вояка знатный. :) Да и в ВБ ФХ его тоже научите. А мы если что-поможем. Вообщем, надеюсь он не посрамит вирпилов Кохтла-Ярве. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия, спасибо тебе большое за рекомендацию, мы уж приложим все усилия, чтобы из АМАНа вышел настоящий ас, такой которым Кохтла-Ярве может только гордиться. И спасибо, что заглянула к нам! Заходи почаще!

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, я еще как-нибудь зайду, чтобы поздравлю еще одного курсанта со вступлением в школу 72 АГ. А может и не одного,поживем - увидим. Прав был товарищ комиссар Балтика в свое время про мои способности вербовки. Как там мой выдвеженец emale, давно забегал? А -lich-? Dracon к нам приезжает в начале лета, наконец-то возьмет себе здесь комп туда, в Ирландию. А то говорит джой простаивает. Kalter где? Я за последний год так от всего отстала. Вы это, стучитесь в асю, поговорим. 140824355. Дипломы сканы мне нашли?

 

P.S. Курсанта terror :), опс..., сорри, :);) командира 72 АГ, С Днем Рождения! Здоровья, счастья, и всех благ, чистого неба, ведомого от Бога и чистого 6!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия, спасибо тебе большое за рекомендацию, мы уж приложим все усилия, чтобы из АМАНа вышел настоящий ас, таким которым Кохтла-Ярве может только гордиться. И спасибо, что заглянула к нам! Заходи почаще!

Да-да, одним как минимум он (город) уже гордиться. Правда он сейчас тоже мало летает. Меня, гад перерос, в комдивах походил. А мы с ним вместе в свое время 228 ШАД Аирскулл были. А я, надеюсь я не открою здесь главную тайну ШАДа, до сих пор в курсантах. Как говорит Генри - двоешница и прогульщица. Да, где тут архивы про меня были, дайте ссылочку плиз. И про курсанта Кобру тоже, если не затруднит, отыщите. Пускай Андрюха (AMAN) почитает, как тут бывало весело, когда Ил-2:Штурмовик еще даже не вышел. Осень 2001 первого.

 

Про курсанта Кобру нашла, а остальное потерто?

 

Держи Андрюха:

Знакомство с Cobra,бывалой курсантки Ведьма

 

Сообщение:

QUOTE 

zig (6:35 - 10 Янв., 2002)

[br]не извиняйся.

просто начинай летать 

 

 

Нет! Извиняйся!!! И еще вызываю тебя на дуель на хмаках...

А еще лобовая на Ю 88!!! (не воспринимай буквально, шутка!)

А еще завтра приду, покажешь как штурмуешь !!! (а-ля Феррит) ) LOL

(Вот Ведьма-то! Один раз назвали жемчуженкой, так она теперь все!!!

И начальство побоку!!! Стыдоба!!! ))

А то тебя в школу не примут!!! И рассказывай, давай, откуда взялся, кто такой, с чем тебя едять! И ответь мне на вопрос, терзающий мою душу!!! КАК ТЫ МИМО МЕНЯ ПОПАЛ В 72 АГ? Это же уму не постежимо!!!

Гы-гы-гы-гы-гы-"Гелька зараза!!!-кричит :angry1: Зиг- хватит флеймить, иди делом займись!!!! :bookman: матчасть, мать твою так!!! И вообще тебя запостить пора!!! Что бы людям дела делать не мешала!!!"

(Простите товарищ командир, настроение хорошие)

Вообщем, пишате, " Я Ведьма Жемчужная ( С братьями Жемчужными не путать... Нет, не так..:zadumalsa: ...А! Вспомнила! Во! " Приказ по 72 АГ! Я как жемчуг в 72 АГ, постановляю:1. Ввести в звания звание "летающая :Abu: 72 АГ" 2. Присвойть это звание мне, пожизненоо! ) И чего-то я в последние время все без смайликов пишу?:confused: Непорядок!!! ;) О!!! Какие люди!!! Счас еще один будет мне морали читать (нашептываю на ушко Кобре) (А у Покрышкина в полку был щенок по клички Кобрик (цит. К.Сухов "Эскадрилья ведет бой") Так вот, это пришел самый грозный курсант, его зовут Рудольф!!! Как увидишь его, сразу в стойку смирно, лапу к ушам!! Ой, бибиляттььь, я ж сколько вослицательных знаков наставила!!! Счас их придеться счищять зубной щеткой!!!!!!!! )))

Ну и конечно начнеться, ты все по командывать рвешься Ведьма? А вот фигушки тебе, я буду тобою командывать-восклицает :) Рудольф и уходит...Вау, а енто наш Владимир Вольфович, он только прикидываеться злым, а на самом деле, он мягкий и пушистый, особенно после пару литров пива, правда Демент? О! а енто у нас :destruct1: закона так сказать, главный по наградам, и знаток истории ВМВ Моцарт (обещал привести Сольери, что бы тот летал за противоположную сторону), ну это так, а по вечерам, после продолжительных боев и перебеганй с одного цвета за другой, он пишет новую прекрасную музыку, но никому не дает слушать...Потому что это музыка его вдохнавляет на новые схватки с врагом! А вот и высшие командывание пожаловало "Сдрасте!" и тихонько так становясь от чего то сразу маленькой и тихонько по стеночки сьежая вниз, это Балтика пожаловал, самый демократичный человек в 72 АГ, не делает скорых выводов, ждет всегда конечного результата, никогда ни в чем не отказывает (даже в деньгах ) ) Вот только не высыпаеться, по этому иногда его притормаживает его чуток, как впрочем и остальных...как Зига например....с сайтом школы (ой, все молчу-молчу-молчу, не надо на меня товарищ старший лейтенант :angry1: :moder1: вот так вот смотреть, здесь ля-ля-ля Балтика, так что убить меня не позволят ля-ля-ляляля.. А есть еще знаешь кто (кладя панибратски руку на плечо Кобры и приобнимая за шею), пойдем покажу, есть у нас еще своя разведка и контраразведка (ловля всепроникающий взгляд Зига в затылок) так вот, есть у нас свой человек , зовут его, ха, его так и зовут Шпиен!! Он часто летает на специальной шпиенской модели самолета P-93 007(spy) (ну не курила я ничего, просто прет, остановиться не могу....)) Она у него бывает так приколно летает, вроде ты у него на хвосте сидишь, бац, он пропал, и тут же тратататат, лефт елерон, лефт винг,холе,холе,холе , джамп джап а мигриригри джамп джмп крисс кросс о ьи и надпись "Килл ХХХХХХ бай Спай фром 72 АГ...

Ой, счас деды отжиматься заставят... ой, побежали, про остальных потом расскажу,как заныкаемся..." Занавес" Антракт ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...