Перейти к содержанию

Командиру 72АГ - по вопросу стажировки.


=E95=Starik

Рекомендуемые сообщения

Командиру 72-й авиагруппы майору Truten.

 

Здравия желаю, товарищ майор. Обращаюсь к Вам по следующему вопросу.

 

Прошу Вашего согласия на прохождение стажировки в составе 72АГ пилотом 95-го Истребительно-штурмового авиаполка (=Е95=) =Е95=Kros.

 

Kros (Кирилл) известен в нашем полку как один из наиболее сильных истребителей, но в связи со сложившимися обстоятельствами не имеет возможности повышать свою летную квалификацию в составе нашего полка. Для сведения сообщаю, что Е95 был и остается красным сквадом.

 

В случае Вашего согласия, пилот Kros регистрируется на сайте 72АГ и в дальнейшем действует согласно Вашим указаниям и принятому в 72АГ порядку стажировки. По его сообщению, пилот Kros готов приступить к занятиям, начиная с 10 сентября с.г.

 

О принятом решении прошу сообщить здесь же или в мою личную почту oldpilot@mail.ru.

 

С уважением - командир 95-го ИШАП =E95=Starik.

 

 

Пользуюсь случаем передать товарищеский привет всем офицерам и курсантам дружественной 72АГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу препятствий.:) Пусть подходит в ТС 72-ой когда будет готов, издам приказ и вперед.

Для ознакомления http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=10626

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Старик ;)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Это не тот Старик, который до недавнего времени летал всегда бомбером на Тумане войны?

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А не тот-ли это Старик, который летает на Е-фронте? :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ майор - благодарю за принятое решение. Kros по своей готовности выйдет в ТС и обратится к Вам напрямую.

 

В свое время, при прохождении стажировки в Вашей авиагруппе, мне была для сугубо личного пользования представлена

Ваша полковая "Учебная программа индивидуальной пилотажной подготовки курсантов ШЛМ 72AG".

 

Прошу Вашего разрешения в том же порядке, только для личного пользования, ознакомить Kros' а с указанной Программой, в порядке

предварительной подготовки к стажировке.

 

 

Максим, дружище - очень рад тебя видеть! Вспоминаешь ли нашу встречу в Питере?

 

VVAD - так точно, боевой товарищ!

Так уж сложилось, что пришлось сделать долгий перерыв. Но в сентябре, если авиационный бог даст, вернусь на Туман! Обязательно встретимся!

 

Falcon - нет, товарищ майор. Там другой Старик, я, если летаю, то только под ником =E95=Starik.

 

Старик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,очень рада видеть Юру у нас на форуме вновь :grin:
А командиру посоветовала бы ,стребовать с данного товарища ,фотоотчётов по зарубежным авиамузеям :blush2:

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ майор - благодарю за принятое решение. Kros по своей готовности выйдет в ТС и обратится к Вам напрямую.

 

В свое время, при прохождении стажировки в Вашей авиагруппе, мне была для сугубо личного пользования представлена

Ваша полковая "Учебная программа индивидуальной пилотажной подготовки курсантов ШЛМ 72AG".

 

Прошу Вашего разрешения в том же порядке, только для личного пользования, ознакомить Kros' а с указанной Программой, в порядке

предварительной подготовки к стажировке.

 

 

Максим, дружище - очень рад тебя видеть! Вспоминаешь ли нашу встречу в Питере?

 

VVAD - так точно, боевой товарищ!

Так уж сложилось, что пришлось сделать долгий перерыв. Но в сентябре, если авиационный бог даст, вернусь на Туман! Обязательно встретимся!

 

Falcon - нет, товарищ майор. Там другой Старик, я, если летаю, то только под ником =E95=Starik.

 

Старик.

С программой можно ознакомить, нет проблем. Но можно и не заморачиваться, мы многое изменили в подходах к обучению (в лучшую сторону), сами посмотрим и определим что нужно сделать для достижения результата:) И можно на "ты" ;)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,очень рада видеть Юру у нас на форуме вновь :grin:

А командиру посоветовала бы ,стребовать с данного товарища ,фотоотчётов по зарубежным авиамузеям :blush2:

Желание "розового дракончика" - закон!;)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, товарищ майор, и мне намного легче на "ты".

 

ГАЛЯ!!! Очень рад тебя видеть! От Вита знаю, что у тебя все боле-мене - так держать!

 

Ну, если мой дорогой "розовый дракончик" приказывает, а командир сквада это поддерживает - будет сделано!

 

Тем более, что есть в общем-то новая тема - в апреле этого года довелось побывать в Нью-Йорке в авиамузее,

развернутом на авианосце времен Второй Мировой "Интрепид". Отчет в принципе готов, он выложен на нашем полковом сайте,

но сайт сейчас "залег", как только поправится - сразу дам соответствующую ссылку. Или залью на какой-нибудь файлообменник.

 

 

Друзья, хочу с вами посоветоваться. Не так давно узнал, что человек, с которым я имел честь вместе работать в Ахтубинске, летчик-испытатель

Валерий Валентинович Мигунов, выпустил книгу своих воспоминаний.

 

http://crew-shop.com.ua/literatura/podarok-sudby-ispoved-letchika-ispytatelya-v-v-migunov-detail

 

Честно скажу, когда читал, слезы на глаза наворачивались - вспоминая, как здорово нам тогда работалось. А для интересующихся военной авиацией того

периода, т.е. 60-е - 80-е, книга просто бесценна.

 

Сложность в том, что книга издана в Киеве, и в связи с событиями на Украине заказать ее непросто. Но я успел это сделать, несколько экземпляров у меня есть,

и если кто-то из пилотов 72АГ живет в Питере - можно было бы подумать, как организовать получение этой книги теми, кто захочет поставть ее на полку.

 

Я получал ее, заказав у киевлян сразу несколько экземпляров доставкой поездом, с проводником. Цена вопроса - 15 долларов за книгу, ну, и проводнику за доставку.

Москвичи тоже могли бы это сделать, поскольку поезд Киев-Москва пока что еще ходит.

 

Стоит ли открыть отдельную тему, где все это изложить поподробней, с контактами в Киеве, и если да - в каком разделе?

 

Старик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Максим, дружище - очень рад тебя видеть! Вспоминаешь ли нашу встречу в Питере?

 

Помню, конечно. В этом году был в Питере в очередной раз, жаль не смог в интернете состыковаться. Тоже рад снова встретиться ;)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 

Зашел отметиться. Буду рад вступить под ваше начало. Сегодня можно в ТС подойти, пообщаться, познакомиться, осмотреться? В какое время? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 

Зашел отметиться. Буду рад вступить под ваше начало. Сегодня можно в ТС подойти, пообщаться, познакомиться, осмотреться? В какое время?

 

Да, можно. Подходи после 20-00 по Москве. Ищи меня или Брата, там все обсудим:)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дык заходи сейчас в ТС, 72ag.ru Там сейчас и Брат и Трутень.

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Отпуск позади готов к полетам.  :pioneer:

Приходи в ТСку, обсудим план стажировки;)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Физкультпривет 72АГ!

 

Прошу рассмотреть кандидатуру нашего пилота SDPG_Rokot (в миру Евгений Кныш), для прохождения стажировки в вашей школе летного мастерства. Пилот сам проявил инициативу. За него могу сказать, что человек взрослый, вполне выдержанный, детского сада не будет - дисциплина и подчинение по вопросам службы у него на высоте, потому как в жизни военнослужащий. По виртуальным полетам могу сказать, что один из старожилов сквада, многие года налета в старичке, так что базовые навыки в норме. При принятии положительного решения зарегистрируется и согласно соответствующих положений вашей авиа-группы, поступит в распоряжение инструкторов на общих началах.

 

По всем вопросам меня можно информировать на почту ti_rex@bk.ru

 

С уважением - комдив - SDPG_Mihey.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физкультпривет 72АГ!

 

Прошу рассмотреть кандидатуру нашего пилота SDPG_Rokot (в миру Евгений Кныш), для прохождения стажировки в вашей школе летного мастерства. Пилот сам проявил инициативу. За него могу сказать, что человек взрослый, вполне выдержанный, детского сада не будет - дисциплина и подчинение по вопросам службы у него на высоте, потому как в жизни военнослужащий. По виртуальным полетам могу сказать, что один из старожилов сквада, многие года налета в старичке, так что базовые навыки в норме. При принятии положительного решения зарегистрируется и согласно соответствующих положений вашей авиа-группы, поступит в распоряжение инструкторов на общих началах.

 

По всем вопросам меня можно информировать на почту ti_rex@bk.ru

 

С уважением - комдив - SDPG_Mihey.

Что скажет стая?;) Товарищи инструкторы, как у вас с загрузкой, возьмете стажера?

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы чуть подождал. Сейчас бы со своими курсантами разобраться.Количество-то их приличное. Сейчас выпустим несколько новых офицеров, может полегче станет. Да и в группе сейчас выборы накону. Может через пару месяцев подразгребем и тогда добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас общие вылеты пошли по 2-3 штуки за выходные, и так курсантам мало времени уделяем. Сейчас в истребительную подготовку не могу взять стажера по этой причине.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физкультпривет 72АГ!

 

Прошу рассмотреть кандидатуру нашего пилота SDPG_Rokot (в миру Евгений Кныш), для прохождения стажировки в вашей школе летного мастерства. Пилот сам проявил инициативу. За него могу сказать, что человек взрослый, вполне выдержанный, детского сада не будет - дисциплина и подчинение по вопросам службы у него на высоте, потому как в жизни военнослужащий. По виртуальным полетам могу сказать, что один из старожилов сквада, многие года налета в старичке, так что базовые навыки в норме. При принятии положительного решения зарегистрируется и согласно соответствующих положений вашей авиа-группы, поступит в распоряжение инструкторов на общих началах.

 

По всем вопросам меня можно информировать на почту ti_rex@bk.ru

 

С уважением - комдив - SDPG_Mihey.

Таким образом получается пока пауза по стажировке. Сейчас в приоритете подготовка собственных пилотов. Если желание не пропадет, можем вернуться к этому вопросу через пару месяцев:)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...