Jump to content

Нужна помощь в Питере.

Recommended Posts

Нашел нужную мне вещь за приемлемую цену в Питере. Продавец не хочет морочиться с отправкой,  Джокер к сожалению уже далече (царствие небесного тебе друг), Калин молчит (надеюсь ничего не случилось). Есть кто может помочь? Адрес _  метро , 2 линия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, Проспект Просвещения. Днем возможна продажа в области м. Электросила.

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Серега, я Димке "Калину" отписался в одноклассниках, чтоб с тобой связался на форуме.

..."в любом из нас сидит война, не знаю чья в этом вина, и нам нельзя на ней ребята погибать"...

96.jpg

Нашел нужную мне вещь за приемлемую цену в Питере. Продавец не хочет морочиться с отправкой,  Джокер к сожалению уже далече (царствие небесного тебе друг), Калин молчит (надеюсь ничего не случилось). Есть кто может помочь? Адрес _  метро , 2 линия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, Проспект Просвещения. Днем возможна продажа в области м. Электросила.

Если ещё актуально.... В личку написал свой телефон. Давай свяжемся, объяснишь подробнее что нужно сделать.