Перейти к содержанию

trackir


svudal

Рекомендуемые сообщения

В настоящий момент юзаю сей девайс. На данной момент это "чудо" адаптировано только к трем играм. Это ЗС, MSFS и какой-то шутер. В принципе, штука удобная, если ее правильно настроить. К тому же высвобождается масса кнопарей. Теперь у меня на хатке забиндены закрылки и шаг винта (только начинаю им пользоваться).Дефолтные настройки производителя только мешают полету. Но как показала практика, никакие прибамбасы не помогут, если ты рожден ползать.(Как в настоящее время и происходит у меня в ЗС :):( )

А когда летаю в "птичках", вместо того, что бы щелкать хаткой, по привычке начинаю ворочать рогами, удивляясь, почему не меняется обзор :-))

Да, самое главное: стоимость девайса в столице - 200 американских рублей.

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящий момент юзаю сей девайс. На данной момент это "чудо" адаптировано только к трем играм. Это ЗС, MSFS и какой-то шутер. В принципе, штука удобная, если ее правильно настроить. К тому же высвобождается масса кнопарей. Теперь у меня на хатке забиндены закрылки и шаг винта (только начинаю им пользоваться).Дефолтные настройки производителя только мешают полету. Но как показала практика, никакие прибамбасы не помогут, если ты рожден ползать.(Как в настоящее время и происходит у меня в ЗС :):( )

А когда летаю в "птичках", вместо того, что бы щелкать хаткой, по привычке начинаю ворочать рогами, удивляясь, почему не меняется обзор :-))

Да, самое главное: стоимость девайса в столице - 200 американских рублей.

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там смещение на 1 см влево это не равно 1 см смещению на экране...

приблуда может и удобная, да токо почти всю мою зарплату стоит :(

да я и хаткой намано пользуюсь. Сделал в ил2 чтобы виды как в ВБ менялись

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...