Перейти к содержанию

На суд людей


DEmentED

Рекомендуемые сообщения

Андрей, имхо, вполне симпатично. Единственно, что немного бьет по глазам, это наша эмблема в центре страницы. Очень уж она аляповатая. Я не помню, кто ее придумал (это вовсе не наезд на автора), но вычурный шрифт, которым сделаны надписи, не смотрится совершенно.

 

Поэтому предлагаю -

1. Центральную эмблему убрать на доработку.

2. Левую верхнюю оставить, тем более, что она стала привычной в качестве аватаров наших пилотов на форуме.

3. В центре страницы поместить что-нибудь другое, только не здоровую картинку, чтоб загрузку не тормозила.

 

вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Где надпись "Официальный..." - туда Флеш обещал дать красивую надпись.

Где TEST - там картинки-кнопочки.

Предлагаю тебе подобрать шрифт и сделать пару кнопочек (картинками-параллелепидами) для обозрения. Ну или сказать имя шрифта и размер, не забыв его кинуть в меня.

Так же ищутся добровольцы-энтузиазисты, которые из макета сделают ХТМЛ, так как если я займусь этим, то выйдет результат не скоро.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и ничего была бы центральная эмблема. Но вот эти летящие снежки или там звездочки бы убрать. Они немного наскучили.

А то получается как логотип студии снимающей мультфильмы.

deltta 72 AG10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Где надпись "Официальный..." - туда Флеш обещал дать красивую надпись.

Свистун.

Я даже не сказал - попробую.

...

Ладно. Будем поглядеть. Сегодня вот "поглядеть" не удалось. Прижали.

"Раньше" от "Сейчас" отличается тем, что раньше мы не догадывались в каком, оказывается, дерьме жили, а сейчас понимаем, как много мы потеряли. © SliceMaster WBFH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, а мне нравится наш И-16, она мне и по духу близка - И-16 над дорогой жизни, понимаешь! Тем более, если кто забыл это официальная эмблема 72АГ в птицах. А та, что в углу - это официальная в Ил-2 и ЗС. Так чта, предлагаю не трогать, традиция, кроме того.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, да я не про ишака, мне он тоже нравится, я про надпись на этой эмблеме, точнее про шрифт, которым написана 72 АГ, эти завитушки придают ему какой-то не боевой, а скорее, фривольно-бл$дски-маркитантский вид, в стиле распущенных нравов двора Людовика XIV.

 

Во загнул-то :D

 

PS: травку не курил, пива не пил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте белые штучки! Надоели "плоские" сайты. Штучки оживляют сайт! Может просто менять картинку летом и зимой? Скажем летом без штучек, зимой со штучками.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...