Перейти к содержанию

Дурной пример заразителен...( ищу зёму )


Гость RR_Joy

Рекомендуемые сообщения

Привет ВСЕМ! После Вудыча и Лотуса, решил и сам прописаться к вам, тем более DUST у нас уже шпиёнит:( Да и к тому ж Gmoorick зазывал к вам на форум... Кстати, Гмур, я тож из Кенига-будем знакомы-Джой, Ред Роджерс. Как-то было дело, с нашими вирпилами-зёмами общался на Сухом, но вот в сети не встречал. Они по ЛАНу все летают, а мне больше он-лайн по душе. Сейчас вот в ВЭФ почти каждый день, так что заходите-полетим вместе! ТС у нас такой (версия 1.5.1.6 ):

IP 213.247.217.44 pass: klon

Да и чуть не забыл: ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! С ПРАЗДНИКОМ, МУЖИКИ! И УДАЧИ В НЕБЕ!! УРЯЯЯЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот привет.

Да меня тоже не особо поперло в комп зале фурболиться - в онлайне людей больше, да и подешевле :(

В ил наверно редко летать буду - от птиц меня прет больше, ну и железо не позволят летать на тех настройках, которые меня устраивают. А ТС ваш уже записал, с вами летал единственный раз в веф.

Если на сухом не прочитал, зовут меня Александр, обитаю в КГУ, матфак. Может какнибудь пересечемся, пивка попьем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пивка-эт всегда зя! А вот насчет Ила в он-лайн.... Железо не помеха, ну ежели вообще не древнее... Кстати, я железками занимаюсь, торгую то бишь. Дилер в некоторых наших фирмах, так что обращайся-подсобим... А вот неплохо было бы и насчет "птичек" узнать: вкратце-что енто, какие крафты, систребования, ну и вообще общая информация. А то я как-то в Ил сразу влюбился, и ничего другого не нуна... Люди просвятите, плз! :(

З.Ы. Гмур, а твоей аськи в профиле на Бухом немае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/типа отковочено/какие крафты, систребования, ну и вообще общая информация./типа конец отквочевания/

 

Крафтов с разными модификациями более 128. Точно не скажу - не считал.

Системные требования. Вот тут с минималкой могут быть траблы. Мы ещё не сошлись во мнении. П100/16/2 является минимальной конфигурацией или можно и на 486-120 запустить. У игры есть 2 режима - 2Д и 3Д. 2Д хорошо для АТГ, 3Д просто красиво. Некоторые плачутся, что в 2Д землю не чувствуют, но ты им не верь. Дело привычки. Для 3Д комп, на котором есть AGP уже подойдет :(

 

Чем хороша игра: мультплеер, в котором ты сам себе хозяин. Куда хоти туда и лети. Достаточно 19200 для комфортного времяпрепровождения. Некторые извращенцы летали на 9600, используя Вилку. Но это читерство. Игре туева хуча годов, так что графических изысков не жди. Сама соль игры в качественном мультиплеере.

 

Всё.. выдохся, да и работать надо.. пускай другие продолжат рекламировать.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что в профиле её не видно - вроде прописывал. Вот она: 167894408. Хотя активно ее юзаю тока на работе, а там щас проксю меняют.

За выходные забалваню дистрибутив птиц, потом стрелканемся на следующей неделе, передам диск, пива попьем, может в итоге и ты на птицы подсядешь :(

На всякий случай №моб 8 9022 190016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Гмур, я выписался из хоспиталя( блин, с воспалением легких 3 недели провалялся-уже забыл как джойстик в руках держать:(), так что можно и встретиться. Щас сижу дома, целую неделю свободен, так что могу подъехать куда и когда угодно:) Звони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что выздоровел :(

Может позвоню к концу этой недели. Там может теплее станет, а то под таким ветром вылезать наружу совсем не хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче загрузили меня работой, когда вырвусь не знаю.

ЗЫ ты случайно администрированию сетей и "цысками" не занимаешься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче загрузили меня работой, когда вырвусь не знаю.

ЗЫ ты случайно администрированием сетей и "цысками" не занимаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЕ, я железками тока... А насчет погоды-я вчерась на море был-красота, а воздух-.....!!! Кстати, чампа по ИЛ2 у нас не будет:( Говорят, из-за малого распространения и отсутствия вирпилов!? Блин, а мы кто!? Короче, летим как фанера над...Кенигсбергом. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...