Перейти к содержанию

Gmoorick

Посетитель
  • Публикаций

    480
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gmoorick

  • День рождения 30.04.1984
  1. съездил. Впечатлений куча. http://www.shogunclub.ru/kendo.php?Item=3&Item2=9
  2. http://hippy-old.livejournal.com/38309.html это фотоотчет с прошлого семинара. На этом все, за исключением бóльшего количества японцев ничего не изменится коренным образом. На такие мероприятия лучше приходить и самому смотреть и слушать. А еще лучше участвовать Кстати, если из питерцев ктонить пойдет - заранее скажите, я подскажу в какое время подойти, чтобы было интересней и на обед не попасть.
  3. а мне что ниасилил А скорее всего тоже не попаду У меня там тренировки будут с утра до вечера, а место проживания на полтора часы езды от места тренировок.
  4. Gmoorick

    Еду в Питер

    с 16 по 18 буду в Питере вот на этом мероприятии: http://kendo-russia.ru/?p=news&id=25. Вот только времени и сил у меня на пиво и погулять не будет Но если кому то будет интересно, приглашаю посмотреть.
  5. я пока диплом писал, успел заболеть и на работе меня решили напрчь. Поэтому водка с пивом откладываеться на вручение диплома . а диплом называеться так: "Особенности разработки ПО методами Экстремального программирования".
  6. прикольно как отреагировали десантники ?
  7. спасиба )) Особенно спасибо Нексту за помощь в работе над дипломом
  8. Я, например в ВВ2 не летал. Пока хватало танков и пехоты
  9. Спасибо, такого поздравления еще никогда не слушал
  10. Это ты про пехотинцев, с ружьем ? Так они не злые, а умелые. Там на всех танках есть уязвимые точки есть - как для сапера - попал туда и crit обеспечен. Вот только последний мануал для АТР я видел для версии 1.19.
  11. Уже сам испытал этот косяк с пушками. Из четырех диспавнившихся, килл дали только за одну - я в упор к ней подобрался и выпустил по магазину винтовки в каждого артиллериста. Одну забросал гранатами, две другие снимал из далека. Все диспавнились, но киллов не дали На форумах нигде доп. инфу про это не нашел.
  12. В Калининграде появился Остальным прибалтам наверно надо будет ждать Ubi Soft или качать с инета.
  13. Да, сделали. Я им в оффлайне по лежачему с 500м спокойно попадаю. Но в онлайне он наверно только для городских крыш подходит. Ну и дают их очень мало.
  14. Та не.Разглядел Некст наконец окошко с запросом номера крты.Не пускают его в игру. Десантник доступен при любом звании.Главное чтоб миссия соответствующая была. Когда дадут бинокль-действительно рулез. Ясно. Самое главное, что теперь в городе в домах можно не с винтовкой, а с автоматом бегать Pisto, а ты сам сейчас играешь ?
  15. Тут либо Нексту нереально повезло, или до конца не зарегился . А я вот уже там третье звание получил Теперь все типы пехоты дают, кроме снайпера и десантника...
×
×
  • Создать...