Перейти к содержанию

Hellcats in a fight


Crus

Рекомендуемые сообщения

Yesterday me and TE77MA with Brat give to our blue friend good fight. It was cool! Yeehaaa, we kill three or four enemy pilots on our HellCats :rolleyes: . But Brat got six and we can`t quick help him - Brat keep two Japan planes on his six and he was brave! TE77MA died when try to help Brat... so when Brat and TE77MA died i kill two more planes!

 

Before that fight me and Brat hunt after some Bf-109... and when we got 6.5km i turn on третью ступень нагнетателья и синий охерел!, что на 6-7км его догнал F6F-5 и дал дёру вниз - там мы его и урыли :lol:

 

ps

Не ручаюсь за свой English :);)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yesterday me and TE77MA with Brat give to our blue friend good fight. It was cool! Yeehaaa, we kill three or four enemy pilots on our HellCats :rolleyes: . But Brat got six and we can`t quick help him - Brat keep two Japan planes on his six and he was brave! TE77MA died when try to help Brat... so when Brat and TE77MA died i kill two more planes!

 

Before that fight me and Brat hunt after some Bf-109... and when we got 6.5km i turn on третью ступень нагнетателья и синий охерел!, что на 6-7км его догнал F6F-5 и дал дёру вниз - там мы его и урыли :lol:

 

ps

Не ручаюсь за свой English :);)

Нормальный русский инглиш, я только сегодня в четыре утра прилетел из Англии, и ответственно заявляю, что с твоим английским тебя там вполне поймут:P WTG!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...