Перейти к содержанию

Параллельно теме о Эстонии


Osh

Рекомендуемые сообщения

Я бы тут написал:

http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=3292

но не могу

Про Химки уже писали. Но это ведь не единичный случай, вот в чем беда.

Это ситуация в моем городе:

http://www.ukhta.net/node/6271

Вроде все хорошо, но сам факт того, что этот вопрос возник, меня очень напрягает. Еще пара поколений и все совсем забудется?

Наверняка есть еще подобные случаи, просто мы о них не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке:

29 марта 2007 года стало вторым днем рождения Вечного огня в Ухте. Именно в этот день и.о. руководителя ухтинской администрации Олег Казарцев подписал постановление «О режиме горения огня на Памятном знаке ухтинцам, погибшим в годы войны». Согласно документу пламя на мемориале будет гореть непрерывно, а порядок возле него должны постоянно обеспечивать органы правопорядка.

 

Одновременно этот документ отменил действие постановления № 4284, которое было подписано 14 декабря 2006 года бывшим руководителем города Антониной Каргалиной. Тогда Вечный огонь фактически перестал быть вечным: его пламя разгоралось только по пятницам и субботам, когда в городе проходили бракосочетания, а также в дни государственных праздников. На этот шаг власти города пошли якобы для обеспечения порядка на мемориале. Начальник Управления культуры Людмила Полянская заявляла тогда в СМИ, что мемориал служит местом для сборищ бомжей, которые пьянствуют, мусорят и жарят на огне шашлыки. Стоит только позавидовать благосостоянию ухтинских бездомных…

 

Для поддержания Вечного огня в среднем в год необходимо 26 тысяч 400 кубометров газа.

 

P. S. Это примерно 38 тысяч рублей В ГОД! сущие копейки для города, стыдно становится...Стыдно перед стариками...Дед мой всю войну прошел, в 22 года Героя получил, бабушка беприпасы на грузовике возила, ей 20-ти не было. Мне перед ними стыдно. И зла нехватает...

Извините меня, это эмоции конечно. Но достало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...