Перейти к содержанию

Временное положение о НИИ-72


Рекомендуемые сообщения

Временное положение о НИИ-72 (ADW)

 

НИИ-72 в пределах действия данного положения имеет своей целью анализ и поиск решений, ключевых моментов, проблемных точек в подготовке и ведении учебного процесса, тактической подготовке пилотов, организации и проведении боевых вылетов.

 

НИИ-72 ведет постоянный, систематизированный мониторинг и анализ ключевых моментов деятельности 72-й Авиагруппы, поиск новых решений с целью постоянного улучшения повседневной жизни, боевой работы авиагруппы.

 

Результаты деятельности НИИ-72 оформляются в виде рапортов, методических схем и разборов и прочих нормативных документов, предоставляемых штабу 72-й авиагруппы, а также командиру 72-й авиагруппы на разбор, обсуждение, утверждение.

 

Командир НИИ-72 может в своей деятельности привлекать к выполнению поставленных задач и целей пилотов основного состава по их согласию, а также курсантов по согласованию с начальником ШЛМ.

 

Командир НИИ-72 подчиняется непосредственно командиру 72-й авиагруппы. Решения штаба в рамках деятельности НИИ-72 являются для командира НИИ-72 исключительно рекомендательными.

 

Все сообщения на форуме, сделанные от лица НИИ-72 озаглавливать так: «НИИ-72. Название сообщения»

 

Примеры сообщений, которые я считаю, могли быть размещены от лица НИИ-72:

Разлчные приёмы.

Проэкт(ы) вылета штурмовиков с прикрытием

Звенья

Пары

Эдакая идея, за которую можете меня послать=))

 

и другие…

 

Напоминаю, что командиром НИИ-72 приказом от 01.06.07 назначен мл.лейтенант Crus

 

Командир 72 Авиагруппы,

майор Arrow

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С положением ознакомлен.

 

нач. НИИ-72 мл. лейтенант Crus

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...