Перейти к содержанию

=SA=


=SA=ElCoyot

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за предоставленную возможность видеть и отписывать в закрытых от посторонних лиц темах. Будем рады с Вами сотрудничать и производить совместные вылеты на проектах и вне. Надеюсь слетаемся.

=SA=

Banner.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл тему Разведанные на АДВ у нас на форуме специально для 72AG, если кто-то зарегистрируется, сообщите об этом мне в этой теме, я в группу друзей добавлю.

Banner.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл тему Разведанные на АДВ у нас на форуме специально для 72AG, если кто-то зарегистрируется, сообщите об этом мне в этой теме, я в группу друзей добавлю.

К нашим разведданным ваш сквад доступ имеет ?

Ветка ADW

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл тему Разведанные на АДВ у нас на форуме специально для 72AG, если кто-то зарегистрируется, сообщите об этом мне в этой теме, я в группу друзей добавлю.

К нашим разведданным ваш сквад доступ имеет ?

Ветка ADW

Да, доступ получили...DEmentED по мере регистрации наших, включает права друзей

 

Мы периодически делаем снимки баз филдов, паравозикоф с обозначениями (примерно как у Вас), так что заходите, смотрите.

Banner.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо.

У нас с более поздних карт начнется полная информация по филдам. Я так понял на этой войне они не сильно отличаются от других

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо.

У нас с более поздних карт начнется полная информация по филдам. Я так понял на этой войне они не сильно отличаются от других

Ну вообще у нас так же :rolleyes:
Banner.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусь, мне тут доложили,что у нас пешки битые все оказывается. Давай либо отложим, либо Ваши тогда пойдут на пехах.

Получили новые с завода, перебить пока не успели, так что без проблем :rolleyes:

Хотелось бы поздравить пилотов 72AG(bap/2) с присвоением Гвардии.

Надеюсь будем держать 2 первые позиции в бомберах на АДВ до конца войны (кто первый, кто второй - не важно, мы не жадные :rolleyes: , всегда рады Вашим успехам).

Banner.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусь, мне тут доложили,что у нас пешки битые все оказывается. Давай либо отложим, либо Ваши тогда пойдут на пехах.

Получили новые с завода, перебить пока не успели, так что без проблем :rolleyes:

Хотелось бы поздравить пилотов 72AG(bap/2) с присвоением Гвардии.

Надеюсь будем держать 2 первые позиции в бомберах на АДВ до конца войны (кто первый, кто второй - не важно, мы не жадные :rolleyes: , всегда рады Вашим успехам).

Спасибо большое коллеги))) :lol:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусь можно сегодня попробовать. У нас 2-3 бомбера будет + ваша крыша = может что и выйдет толковое. Я буду примерно с 20.00 по Москве, ребята возможно чуть позже, с 20.30-21.00.

Возможны смешанные варианты. Во всяком случае Е6, Д8, поезда в Д7 нам хорошо известны по положению. Прикрывать их будет 1-2 110-ки из РФФ, как минимум.

Banner.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусь можно сегодня попробовать. У нас 2-3 бомбера будет + ваша крыша = может что и выйдет толковое. Я буду примернос 20.00 по Москве, ребята возможно чуть позже, с 20.30-21.00.

Постараюсь быть но не уверен

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с интернетом на 3-5 дней в связи с переездом. Так что пока не смогу координировать усилия. Прошу Wecker-а организовывать совместную работу в мое отсутствие.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а вот почему у союзников есть такая информация, а у нас нет?

 

Цитата 

Прикрывать их будет 1-2 110-ки из РФФ, как минимум. 

 

 

 

Предлагаю попробовать тоже проводить анализ действий противников.

Арров, в принципе Веккер уже ответил на вопрос в Вашей ветке (я там права голоса не имею). Добавлю только, что на протяжении 2-х последних карт замечено, что как только Пешки в воздухе, на них начинается охота на 110-ках Андресом из РФФ. С истребителями он бороться не умеет, наша прикрышка его валит за 1-3 минуты. Да и Пешки он может "мочалить" по 3-5 минут, если не попадает удачно сразу.
Banner.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а вот почему у союзников есть такая информация, а у нас нет?

 

Цитата 

Прикрывать их будет 1-2 110-ки из РФФ, как минимум. 

 

 

 

Предлагаю попробовать тоже проводить анализ действий противников.

Арров, в принципе Веккер уже ответил на вопрос в Вашей ветке (я там права голоса не имею). Добавлю только, что на протяжении 2-х последних карт замечено, что как только Пешки в воздухе, неа них начинается охота на 110-ках Андресом из РФФ. С истребителями он бороться не умеет, наша прикрышка его валит за 1-3 минуты. Да и Пешки он может "мочалить" по 3-5 минут, если не попадает удачно сразу.
На этом его можно ловить и сбивать . Может охота отпадет :rolleyes:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...