Перейти к содержанию

Предложение


Arrow

Рекомендуемые сообщения

Господа, активно летающие в Ил-2...

Насколько я понимаю - основная проблема сквада - отсутствие "критической" массы людей, чтобы сделать имя "72АГ" легендарным в Ил-2 коммьюнити.

Итак, вспоминая молодость могу предложить рецепт, как мы "продвигали" свой сквад (а до этого и Flight Simulator Century Club - MSFS).

Итак - РЕЦЕПТ.

Предлагаю начать писать красивые, доступные, "атмосферно историчные" рассказы о своих вылетах. С картинками, схемами, эмоциями и перекошенными лицами.

Основная идея - сделать комментарии и разбор полетов понятными не только участвующим в вылетах, но и "случайно" зашедшим.

Отговорки типа "я молодой и глупый, летать не умею, стрелять не умею" не принимаются !!!

Когда мы создавали 72АГ - в WB - мы все были "молодые и глупые". Чем мы реально можем гордиться, тем что всему что мы есть мы научились сами. Именно поэтому у нас в скваде такая атмосфера. Нам есть что вспомнить. Вся история и опыт 72АГ написана виртуальной кровью ее участников.

Отсутствие литературного таланта - тоже не в счет. Уж Дельта насколько отнекивался, но какие рассказы писал !!!

Рассмотрим проблему с другой стороны.

Существует некий "молодой" вирпил, перед которым стоит проблема выбора с кем быть. Допустим он пришел с Quake или Counter Strike (наблюдается такая тенденция). И к кому он пойдет ? К тем у кого на форуме заносчивые разборы полетов с непонятными словами и ситуациями ? Или к тем, у кого на форуме есть интересные, хотя и корявые рассказы, красивые картинки и ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЭМОЦИИ !!!

 

 

Короче. Мое предложение такое.

Причем, почему-то мне хочется предложить начать Dimasik-у B)

Могу обосновать почему. Это тот человек, который заметил и понял атмосферу 72АГ, но заметил и поднял вопрос об отсутствии этого элемента в Ил-2...

Главная особенность 72АГ - DIMASIK !!! Ты можешь сам создать ту атмосферу, которая тебе наиболее уютна !!!!

 

ЗЫ. Остальные, кто признает проблему - присоединяйтесь !

ЗЗЫ. Пример есть - http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=128

 

 

El pueblo unido, jamas sera vencido !!!!!

:(

 

С уважением,

Федин "Arrow" Юрий

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелепые отмазки :(

Мы рекламируем 72АГ или концепцию ВЕФ ?

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В добавление - если кто не знает - то примеры можно посмотреть здесь: http://www.72ag.ru/rasskaz.htm

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрроу=): Просто в обычных догфайтах...всё как в обычных догфайтах=) Ну взлетели...ну упали=) ну и что?=)

А вот если есть задание, которое нужно выполнить. Если мы летим нашей эскадрилией. Если чтото случается неожиданно...Это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, активно летающие в Ил-2...

Насколько я понимаю - основная проблема сквада - отсутствие "критической" массы людей, чтобы сделать имя "72АГ" легендарным в Ил-2 коммьюнити.

Итак, вспоминая молодость могу предложить рецепт, как мы "продвигали" свой сквад (а до этого и Flight Simulator Century Club - MSFS).

Зачем продвигать?

Надо из нас пилотов делать! А за 72 авиагруппу мы до последней капли крови!!!! За Родину!!! За 72AG Р-р-а-а-а-а-а! Р-р-а-а-а-а-а! Р-р-а-а-а-а-а!

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...