Перейти к содержанию

Dimasik

Посетитель
  • Публикаций

    507
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dimasik

  1. В настройках есть строчка, точно не помню, в интерфейсе, наверно, истинная скорость или приборная.
  2. Dimasik

    Клан

    Примите и меня в клан великой 72AG! Ник в WoT: bellhome
  3. Dimasik

    Ты где?

    http://maps.yandex.ru/nnovgorod?upoint=0cb1fd7fda74 А я вот здесь живу!!!
  4. Прежде всего понравилась графика! Можно в аках сидеть. На машинке привозить труперов. Вчера, например, филд захватывали с земли, 2 чела на танках и 3 на транспорте в виде Опеля подъезжали. Колонка такая была не хилая. Но голдов мало было, филд взяли за пару минут. Минус только в том, что пинг высоковат и народу, надеюсь, пока не так много как в былые времена.
  5. Вчера полетал, понравилось! Давайте подключайтесь! Возвращаемся в ВБ?
  6. Точно! Спасибо! Когда модем на роутере был настроен, всё было хорошо, после того как на бридж перешёл, появилась такая проблема!!! Лёша, спасибо огроменное!!!
  7. У меня тоже проблема с коннектом к сервакам! Ни АДВ, ни Г1, ни кокос, ни грозовой фронт и т.п. серваки не пущают! А вот через гиперлобби коннекчусь сразу и в АФВ тоже нормально летаю! Ничего не менял! Никаких модов не ставил! Проблема возникла за 2-3 недели до нового года! Помогите плиз!!! Хочу с вами летать!
  8. Присоединяюсь к поздравлениям, чистого неба!!!!
  9. Dimasik

    VSI WAR

    Я летаю, когда домой приезжаю! Больше мне ни где не нравится!
  10. Dimasik

    VSI WAR

    А мне понравился проект!!!! Причём тут страничка, ты ведь не будешь 2 часа сидеть и смотреть на страничку! Статистика есть, очень даже неплохая!
  11. Поздравляюююю!!! Всего тебе самого наилучшего желаю!!!!
  12. Воистину воскрес!!! Поздравляю тов. пилоты!
  13. Я в Нижегородской области обитаю! В г.Шахунья!
  14. Всем большое спасибо за поздравления!!!
  15. Dimasik

    Virtual War

    Вот полюбуйтесь, как синие летают!!! http://viwa.sg2.ru/index.php?block=view_rep&report=01284 Для чего нужно было LeR19_Fiksу парашютиста сбивать? Что он-то плохого им сделал! Всё с меня хватит, терпение лопнуло!!! И прыгнул, для того чтобы выжить, хотя мог спокойно долететь до филда и сесть без РВ и РН!!! А они как последние сволочи растреляли парашютиста!!! Отмазка была, "А РОССы тоже парашютистов бивают"!! Извините, тогда РОССов и сбивайте, а 72-я тут причём!! Я не для того 2 часа сидел в лобби, чтобы какойто пи... после этого подосрал мне в душу!!! Опыта мне не хватало до лейтенанта, как раз 300 очков!!! Объявляю синим ВОЙНУ!!!
  16. Медведь, большое тебе спасибо!!! Уже 2-ий год весь интернет облазил, не могу найти "Красавицу мемфиса", а тут ссылочка такая хорошая!!!
  17. МЕНЯ ТОЖЕ ПЕРЕВЕДИТЕ ИЗ ЗАПАСА. Я УЖЕ ВО ВСЮ ЛЕТАЮ И НА Г1 И НА НУЛЕ. ХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ В АДВ. ЗАПИШИТЕ, ПОКА, В БОМБЕРЫ.
  18. Принимай поздравления и от меня, дружище!!!
  19. Dimasik

    Хоккей.

    Как легко, так же как и наши 2-0. Фины показывают такой же хоккей как и наша сборная. Только вот грубые они, пол чешской команды унесли в раздевалку, точнее Ягра. Не дай бог Ковалёва сломают. И с США сыграли так же как наши только на 1 гол меньше забили с той и другой стороны. Вообщем если будем играть также как с Канадцами то золотые медали обеспечены. А если как со словаками, то и бронзы не возьмём. Опять сегодня бессонная ночь.
  20. Dimasik

    Хоккей.

    Санька Овечкин, МАЛОДЧИК!!!!!!!!!! Женька Набоков красавец. Однако лучший воротчик этой олимпиады. 3 сухих матча. А Ковалёв, как и положено капитану сделал своё дело за 20 сек. до конца. МОЛОДЦЫ ребята так держать!!!!!
  21. Dimasik

    С Новым Годом!

    Всем привет!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Появлюсь не знаю когда. Но изредко забегать на форум буду.
  22. Рассказывать много, вот у меня ХЕЛП завалялся на русском языке, почитай, если что не поймёшь попробую сам обьяснить, если смогу. Так то я только обзор настроил. И всё. Всякие ускорения убрал, просто смотрю, как будто головой верчу и всё. :D nv_russian.zip
  23. Нормальная такая прога. Я ей сразу, как только купил ЗС, пользоваться стал. Так у тебя же ТРАКИР, зачем тебе?
×
×
  • Создать...