Перейти к содержанию

WTG, Next !!!


Рекомендуемые сообщения

Хочется отметить Next-а !

http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=6...t=30entry6723

 

Своим рассказом о "буднях" игрока в wwIIonline - он значительно продвинул 72АГ в плане известности.

Кроме общехудожественной ценности его рассказа, он показал необходимость и наличие в 72АГ чувство "локтя", поддержки новичков в любых их начинаниях и простой, человеческой дружбы...

Особо хочу подчеркнуть - Next один из тех, кто понял, что наш форум это не только средство координации наших дел и обсуждения "местечковых" интересов - это средство представления сквада во внешнем мире !

 

Бизет меня спрашивал, каким образом сделать так, чтобы в форум приходили часто люди со стороны - вот он один из способов !

 

WTG, Next !!!

Так держать !

 

С уважением,

Федин "Arrow" Юрий

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим рассказом о "буднях" игрока в wwIIonline - он значительно продвинул 72АГ в плане известности.

Кроме общехудожественной ценности его рассказа, он показал необходимость и наличие в 72АГ чувство "локтя", поддержки новичков в любых их начинаниях и простой, человеческой дружбы...

Особо хочу подчеркнуть - Next один из тех, кто понял, что наш форум это не только средство координации наших дел и обсуждения "местечковых" интересов - это средство представления сквада во внешнем мире !

 

Бизет меня спрашивал, каким образом сделать так, чтобы в форум приходили часто люди со стороны - вот он один из способов !

 

WTG, Next !!!

Так держать !

 

С уважением,

Федин "Arrow" Юрий

WTG Next!

Классный рассказ.

2 arrow. Я никогда не ставил такой цели!!!! И ничего подобного не спрашивал!!! Привлечь много народу??!! Я могу сделать так, что народу появится толпень и форум захлебнется от траффика, но особой причины сейчас рыпаться не стоит отделению Ил-2 (есть определенные обстоятельства).

А про чувство локтя - всегда летаем вместе :) , очень редко в исключительных случаях по одному, если другие не могут по объективным причинам.

Но в общем это хорошо, когда о нашем скваде знают и посещают наш форум. :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...