Jump to content

О варах и случайных замесах

Recommended Posts

Слаерсы должны выходить всегда победителями. Закидать врагов трупами - не победа, а поражение. Учитывая что клан находится в состоянии войны с 3 кланами рекомендую:

1)Проводить разведку перед посещением локации (твинки бафферы вне клана лучше всего подходят для этого. Хотя бы осмотреть ТП.

2)Из города выходить только под баффом.

3)На вары и разборки ходить исключительно под полноценным баффом. Если приемлимый бафф получить не удается по различным причаним - отбой. Лучше достойно уйти проиграв, чем строить из себя клоунов!!!.

Приходить, чтобы сразу лечь и снова прийти и снова лечь - глупость. Слив % и предоставление фана противнику неприемлимо для нас.

Сейчас есть проблема с саппортами. Временное решение проблемы - ходим твинками-саппортами по очереди. Со своей стороны могу предложить полноценный бафф СЕ и бафф ПП.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Guest 4EBYR

Я вчера попал под раздачу варов. Так же считаю что вопрос бафов это важный момент. :lol:

Да, еще тим спик нужно, чтобы оперативней получать информацию. Это самое главное.

А чтобы вариться надо баф пп и се как минимум.

У каждого должен быть баффер твинк. Это и автономность на каче если нету саппортов онлайн и разнообразие в игре. С прокачкой поможем обязательно.

Отсутствие саппортов вчера заставило нас покинуть варку, хотя всех варов перед уходом покиляли без потерь. Но поход на кепов не состоялся по причине отсутствия полноценного баффа.

57

Читаю - вроде буквы русские, слова тоже русские, но чувствую, что нифига не понимаю... У кого ни-ть еще есть такое чувство? :lol:

З.Ы. Держитесь мужыки... Помосчь идет!!! :P

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

А ты представь разговор двух вирпилов? :lol: Посторонний поймет? Тут тоже свои сокращения ).

Суть данного топика. Маги, специализирующиеся на лечении и накладывании магии защиты во много раз усиливают атакующие характеристики боевых магов и воинов. Сейчас возник дефицит таких магов, поэтому хотя мы располагаем достаточным боевым отрядом он не может воевать в полную силу ввиду того что не могут раскрыть весь свой потенциал без магии усиления. В данном топике я предостерег от военных действий без магии защиты и усиления. Это по русски ).

57

вобщем нужно искать живых сапов, без них никуда. особенно нужны биш/ее и пп