Перейти к содержанию

В резерв меня


terror

Рекомендуемые сообщения

Дорогие сосквадники!

 

К сожалению должен сообщить, что я не смогу принимать активное участие в жизни и боевых вылетах 72-ой. Дело в том, что я сейчас в Англии, точнее в Манчестере. С 31 августа, т.е. с сегодняшнего дня я учусь по программе MBA (Master of Business Administration) и буду учится еще полтора года. Так как программа довольно сложная и загруженная, я не смогу уделять много времени полетам и 72-ой (очень, очень жаль!). Однако компьютер у меня есть, поэтому я не ухожу совсем и буду иногда писать и возможно даже иногда и летать.

 

Вот такие дела. :)

 

Удачи в небе!

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие сосквадники!

 

К сожалению должен сообщить, что я не смогу принимать активное участие в жизни и боевых вылетах 72-ой. Дело в том, что я сейчас в Англии, точнее в Манчестере. С 31 августа, т.е. с сегодняшнего дня я учусь по программе MBA (Master of Business Administration) и буду учится еще полтора года.

Дорогой Иван, конечно жаль, что ты пропадаешь так надолго. :)

 

С другой стороны, я рад за тебя, поскольку уверен, что учёба, несомненно, будет полезной и интересной. Также уверен, что насколько бы ты ни уехал, 72-я тебя не забудет и с нетерпением будет ждать твоего возвращения.

 

PS: скорее всего, я буду в Англии этой осенью, скорее всего на 1 неделю, точного времени пока не знаю, но место - Милтон Кинз. Если у тебя будет время встретиться и посидеть, как в прошлом году, буду очень рад!

 

Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Иван, интересная у тебя жизнь :)

В Германии учился, в Англии..

А мы вынуждены прозебать тута :D

не забудем мы тебя по-любому, и не надейся даже :) ты ж меня не забыл, пока я в армии служил :)

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...