Перейти к содержанию

Флуд по 2-й неделе турнира


Рекомендуемые сообщения

Не Бизет, а Би-Зет, кроме того я в запасе. Йа гномко :lol: с хвостегами :lol: . На сервере www.l2planet.ru в линейку гамаю.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Бизет, а Би-Зет, кроме того я в запасе. Йа гномко :lol: с хвостегами :lol: . На сервере www.l2planet.ru в линейку гамаю.

Сорри ну как было записано у Гуся в таблице я так и писал.

Я так понимаю что учавствовать ты не будешь.Если до начала турнира замены не найдем Гусь пиши всем победы по умолчанию.

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не пойдет дело. Я не заявлялся, нахожусь в запасе, поэтому меня победить по умолчанию невозможно. Если хотите победить то есть 2 варианта:

1)ПвП в лайнейдж 2 на сервере шок-2

2)Встречаетесь со мной на чемпионате республике Башкортостан по муай-тай, который пройдет 11 мая в г. Стерлитамак.

 

Т.ч. редактируйте свою таблицу и при составлении списков хотя бы узнайте где находтся пилот.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в таблице а в предложении "пиши всем победы по умолчанию". Победы надо мной?!

Я вообще сегодня только узнал, когда ко мне Люмпен начал ломиться в аську с настойчивым требованием подуэлиться.

Пиши 0 очков ввиду ошибки в расписании.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож ты так переживаешь?

Где ты был раньше когда составлял Гусь таблицу она висит аж от 05.11.2007.Не знаю придумает чего нибуть Гусь по поводу тебя.Не придумает напишут попражения потому как не учавствуешь.Не будет же он пределывать весь график.Хотя кто знает мож и переделает.

Мне все равно чего запишут что 0 что 5 без разницы.Пишу не я а Гусь.

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож ты так переживаешь?

Где ты был раньше когда составлял Гусь таблицу она висит  аж  от 05.11.2007.Не знаю придумает чего нибуть Гусь по поводу тебя.Не придумает  напишут попражения потому как не учавствуешь.Не будет же он пределывать весь график.Хотя кто знает мож и переделает.

Как где был?!!

25.05.2007 Переведен в запас.

Ознакомиться можно тут http://72ag.org/ok/ok_pilots.php?page=zapas

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож ты так переживаешь?

Где ты был раньше когда составлял Гусь таблицу она висит  аж  от 05.11.2007.Не знаю придумает чего нибуть Гусь по поводу тебя.Не придумает  напишут попражения потому как не учавствуешь.Не будет же он пределывать весь график.Хотя кто знает мож и переделает.

Как где был?!!

25.05.2007 Переведен в запас.

Ознакомиться можно тут http://72ag.org/ok/ok_pilots.php?page=zapas

Так чего он тебя записывал спроси у него.

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне без разинцы почему он меня записывал. Меня возмущает твое (а не Гуся) предложение засчитать победы тем кто со мной в пару на бой записан. Боя не может быть в принципе, значит никаких побед или поражений быть не может.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала прочитай правила турнира а потом Возмущайся

Правила согласования боев:

1. Перенос боя. Бой может быть перенесен при обоюдной договоренности противников на любую неделю не позднее конца турнира.

2. Поражение. Если противник в течение недели не появился и не отписался на форуме о переносе боя ему автоматом записывается поражение.

3. Снялся с турнира. Всем участникам автоматически пишется выгрыш не важно, что какие-то бои были отлетаны.

.Я не буду смотреть кто в запасе а кто нет.у меня своих дел хватает.Ты был записан в турнирной таблице.Значит правила касаются и тебя.Решай проблему с Гусём а не со мной

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого прапора не досчиталась наша непобедимая армия.

Какие правила турнира? Дополняйте правила. Пункт "участвующие в турнире, запись участников".

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого прапора не досчиталась наша непобедимая армия.

:lol::lol::lol:

Я не знаю ещё раз тебе повторяю что и как готовился список и кокого рожна ты туда попал,если не подовал заявку.

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пошло поехало. В списке есть - значит подавал заявку. :lol:

Вот:

http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=4...indpost&p=49371

Ну мы конечно как обычно - полгода тянули с проведением.

Если не участвуешь - нет проблем - вычеркнем либо заменим.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-а-а-а-а. Пока тянули я уже от Ил-2 отошел :lol: . Меняйте. В Ил-2 не могу сейчас летать... морально. Устаревший движок, игра в одни ворота с ттх...

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-а-а-а-а. Пока тянули я уже от Ил-2 отошел :lol: . Меняйте. В Ил-2 не могу сейчас летать... морально. Устаревший движок, игра в одни ворота с ттх...

Конечно недостатки в организации турнира есть.

Но Хром, надо отдать должное, взялся сдвинуть все с мертвой точки.

И вместо того, чтобы ему помочь, мы начинем ему устраивать бюрократические заморочки.

А если Ил-2 надоел, то это совсем другое.

Устаревший движок...

А я и в реале летал, и сравнений в пользу его не делаю. Наоборот стараюсь принести оттуда сюда лучшее, применимое.

Так что эта агитация (или антиагитация) - неуместна и некорректа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело сдвинули с мертвой точки, но воспользовались данными полугодичной давности без проверки. Хоть бы подтвредили список. Прошло пол года!!! Сейчас я могу летать только на штурмовиках (как ни странно точность бомбометания и стрельбы эрэсами осталась О_О). Я узнал о турнире когда от меня начали требовать подуэлиться участники турнира, а именно 2 апреля!!! С Ил-2 я думаю закончил. Может БзБ будет сделан лучше, хотя как я понял все опять переложат на железо.

А насчет агитации... в свое время меня никакой агитацией или антагитацией от Ил-2 оторвать невозможно было. Нравился и все. Да и альтернатив не было.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое-ни кто не заставляет--дело то добровольное. И спасибо Хром, что взялся за это. Критиков много , ведущих за собой единицы. Все равно молодец, что сообщил о своем решении.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би-Зет, приходи в WoW, падирёмся))

Я фростмагом-бладэльфом, ты гномкой-спойлером :lol:

 

А патом Хромыча погоняем на ишаках :lol:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...