Перейти к содержанию

Дадим интервью !


Arrow

Рекомендуемые сообщения

И есть-ли вообще упоминание об операции "Багратион".

Ага, а также обо всех "Пяти Сталинских ударах" ! :rolleyes:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вообще пишут в современных учебниках

Избранные цитаты по этому поводу.

Говорят, что эта выборка из текущего ЕГЭ :rolleyes: :

- По своей партийной принадлежности Котовский был большевик-конокрад.

 

- РСФСР, это Российская Советская Фе... Фу... Фа... Короче, какая-то там Россия. Сейчас её уже нет.

 

- Часто задают вопрос, что было бы с Россией, если бы Столыпин остался жив? Лично я считаю так: большая часть России уцелела бы.

 

- Народ считал, что Ленин народ любит. Народ ошибался. Ленин любил Инессу Арманд!..

 

- В Киевской Руси проживали самые разные племена. Развитые и отсталые. Поляне и киевляне.

 

- Батый был похож на Гитлера. Можно даже сказать, что они оба были из одного теста...

 

- Считаю, что спор западников и славянофилов был бессмысленной тратой энергии. О чём тут спорить? Я-то этого не понимаю, а они-то - тем более!..

 

- Царь переборол в себе зачаточную гуманность и декабристов казнил. Все петербуржцы в тот день специально гуляли к Неве и смотрели на это. Большинство декабристов жалело, ведь вешаться - это так больно...

 

- "Холодная война" закончилась нечестно!

 

- Этикет, это культура поведения, когда тебя все видят и могут наказать.

 

- Наше государство очень заботится о своём населении. Так, например, многие россияне получают гражданство прямо в утробе матери.

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появился дополнительный вопрос к Крузу:

Максим, расскажи, помогло ли тебе увлечение авиасимуляторами в изучении новейшей истории России? Например, увлечение симулятором Ил-2, помогло тебе в изучении операции "Багратион" ?

Как бы тебе сказать, Юра...

По приведённому тобой примеру не помогло. Но помогало на уроках рассказывать о военной технике и преимуществах какой либо из сторон участниц в различные периоды войны как в техническом плане, так и в экономическом. :rolleyes:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вообще пишут в современных учебниках

Избранные цитаты по этому поводу.

Говорят, что эта выборка из текущего ЕГЭ :rolleyes: :

:P:P:P

 

Я так понимаю это ответы. Я прав?

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...