Перейти к содержанию

Grem

Посетитель
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Откуда
    Североморск
  1. Grem

    Прием в 72АГ

    Эт еще че. Вон в разделе "Приёмная комиссия" все дела уже двух сантиметровым слоем пыли покрылись, так ниче, ждемс)) ну с тебя как минимум 4.03.10 пыль уже стерли))
  2. Grem

    Прием в 72АГ

    Я так скромненько - скромненько напомню и о себе)). Готов и подождать)
  3. Grem

    Прием в 72АГ

    Всем привет.За последнее время видел лишь только Химеру на Кокосе.Вы оставьте ссылку где вы чаще всего летаете. Заодно и познакомимся поближе)) Ну а подобные наезды даже в пьяном угаре не то что на них реагировать,повторить не получается) там видать не тока клавиша глючит)
  4. Grem

    Прием в 72АГ

    Отвечаю по порядку. 2GIAP смешанный полк. мой учитель был за бомберов и готовил меня как бомбера, а командир полка ярый истребитель. на этой почве были разногласия и споры внутри полка.потом была длительная командировка(о которой я предупреждал командира) и меня потихоньку задвинули в запас. стал летать один.счас и они потихоньку разбежались. обратил внимание что на тот момент соотношение синих и красных было 1 к 10, стал летать за тех кто в меньшенстве.пришлось осваивать синие бомберы. на корбине ребята из KG55 предложили летать с ними.некоторое время был не боеготов по железу. счас все восстановил ,но проснулась тяга к скорости и маневру. KG55 чисто бомбардировочный полк. я не сторонник прыгать по сквадам,но так получилось(( я с уважением отношусь и к 2GIAP и к KG55. надеюсь найти взаимопонимание и поддержку. Готов учиться,учиться и учиться как завещал великий Ленин и оказывать помощь огнем и маневрам товарищам по оружию).
  5. Grem

    Прием в 72АГ

    В таком случае когда начнете набирать курсантов прошу рассмотреть мою кандидатуру на фак. истребительной авиации. летаю 1,5 года, позывной Grem(приставки были разные: 2GIAP, I./KG55). спещиализация бомбер.летал у белоруссов на АДВ,грозе,корбине,тумане и т.д. проснулась тяга к скорости и маневру). зовет меня Боков Игорь, живу г. Североморск, почта gremlin53@rambler.ru? ася 363691747. летаю после 19.00 по мск. на версии 4.09. предпочитаю летать без самолетика на карте)
  6. Grem

    Прием в 72АГ

    не могу выйти на вашу школу,а жаль( хотелось у вас поучиться. сам то я бомбер,летал и за красных и за синих,но тягу к скорости и групповому бою не переборол. видел ваших как то на одном проекте,понравилось.да и не каждый сквад берется учить новичков(, всем подавай сразу асов(. удачи вашему скваду))) и побед в виртуальном небе)
  7. Grem

    Прием в 72АГ

    жаль( в свое время нашел у вас много для себя полезного. а как же тогда быть тем кто желает в вашу школу?
  8. Grem

    Прием в 72АГ

    Всем мое почтение. хотел внимательно ознакомиться с вашей школой, но доступ почемуто закрыт. борьба с желающими поступить к вам или глюк?)
×
×
  • Создать...